Решив отдохнуть от работы в шоу American Idol, Стивен Тайлер отправился на Гавайи. С собой он взял спутницу жизни, турагента Эрин Брэди, а также целый чемодан гламурных вещей - в том числе, кружевных блузок и разнообразных аксессуаров, которым позавидовал бы и Джек Воробей (может, кое-что из этого он "одолжил" у дочери, Лив - она недавно жаловалась, что он на это способен!).

Впрочем, большую часть времени 63-летний (!) солист Aerosmith проводил в плавках. Но и на пляже он не мог обойтись без ожерелий, серег, браслетов и колец. Стивен пытался освоить серф, но, судя по снимкам, это оказалось не так-то просто. Впрочем, неудачи ничуть не смущали Тайлера, тем более, что на берегу его ждала любимая, готовая в любой момент наградить ободряющим поцелуем.


Эрин Брэди

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Стивен Тайлер - выходные в раю

21:55, 6 июня 2011

Комменты 39

Комментарий был удален

S

Боже мой, гладенький не гладенький, страшненький - красивенький, почитала комменты... это же Тайлер, сколько лет, а он все еще в топах.

Аватар

в мне он нравится,есть в нем что-то сексуальное))))бесбашенность что ли)))

I

да молодец он ! зажигает по полной ! всем того желаю ! вся жизнь у него классная и интересная .и тетки классные его окружать будут потому что харизма у мужика и не дурак и деньги здесь не при чем .у него тетки сами не бедные.

Аватар

А мне он нравится!!!! А какие хиты!!!!!

Подождите...