На днях Эшли Олсен видели в аэропорту Лос-Анджелеса - она покидала Голливуд. Теперь мы знаем, куда она направлялась - на Карибы. Актрису видели на Сент-Бартс. Она лежала пляже и слушала музыку и прогуливалась по берегу. Причем, своему фирменному "бабушкиному" стилю Эшли не изменила даже в отпуске. Так она "продемонстрировала" во время прогулки разноцветные шаровары и бесформенный свитер. Впрочем, кадр Олсен в бикини папарацци тоже "поймали" - а это большая редкость.

Вместе с Эшли на Сент-Бартс прилетел ее бойфренд - актер Джастин Барта. Еще в октябре появились слухи о том, что Джастин намерен сделать Эшли предложение. Правда, напомним, для него это уже вторая попытка - на первое предложение руки и сердца Олсен ответила красавчику Барта отказом, тогда девушка была еще не готова. Так, быть может, сейчас она "созрела" и согласилась стать женой Джастина, и на Сент-Бартс они отмечают помолвку?

Но это лишь предположение таблоидов - кольца на пальчике Эшли пока никто не видел. Поэтому велика вероятность, что ребята просто уже начали развлекаться в преддверии праздников. И спасибо им за то, что они, в отличие от многих, все еще вместе!


Эшли Олсен гуляет по побережью


Джастин Барта и Эшли

Источники: Popsugar, X 17 Online

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": карибские каникулы Эшли Олсен

17:18, 17 декабря 2010

Комменты 21

Аватар

на средней фотке МК, не Эшли...

S

хорошие сетрички

P

тоже захотелось на пляж и поовощить)

Аватар

мне нравится ее так называемый "бабушкин" стиль, она именно стильная, чувствует тонко моду! многие не понимают! дело каждого, альтернатива есть всегда!

Аватар

Барта такой классныйййй :)

Подождите...