Как выяснилось на прошлой неделе, звезда "Героев" Эли Лартер ждет ребенка. Вы удивлялись, почему Эли так поправилась? Все объяснила сама актриса, рассказав о своей новой "диете".

В последнее время Лартер так и тянет на не очень полезные продукты - кексы, пиццу и пасту, но девушка наслаждается этой "недозволенной" пищей:

Мне это нравится, потому что обычно мне приходится быть осторожной в плане еды.

Ведь раньше я и тренировалась, так как играла роли, для которых важно выглядеть определенным образом - стройной и подтянутой. А сейчас - свобода. Кексы, пицца, паста. Да, мне это нравится!

На днях Эли и ее супруг актер и сценарист Хэйес МакАртур посетили голливудский овощной рынок и приобрели полезных овощей и фруктов. Актриса только вернулась с фестиваля ComicCon, где вместе с партнершей Миллой Йовович представляла четвертую "Обитель зла", и, судя по всему, решила оздоровить свой рацион.

Уверены, что с Миллой им было что обсудить. Помнится, когда Йовович была беременна, сметала пирожные и пончики в промышленных масштабах, благодаря чему изрядно поправилась. Судя по виду Эли, в этом она способна составить конкуренцию коллеге, но, подозреваем, та рассказала Лартер о том, как непросто потом будет вернуть былую форму.

Также Эли поделилась, что замужество и беременность для нее - сбывшаяся мечта:

С 15 лет я мечтала встретить парня, за которого выйду замуж...

Мое сердце столько раз разбивали, потому что я слишком давила. А потом... Хэйес указал мне путь, и все встало на свои места. Так и должно быть. Я жду-не дождусь того времени, когда буду сидеть дома с детьми.

И актриса уверена, что ее брак выдержит все испытания:

Тут дело в несомненной связи между нами, химии... Но, чтобы брак продержался 50 лет, нужно быть и хоть немного реалистом, поэтому важно найти кого-то понимающего, с кем можно развиваться и расти...

Напомним, Эли и Хэйес познакомились в 2004 году, через три года состоялась помолвка, а чуть меньше года назад и свадьба. Супруги абсолютно счастливы в связи с ожидаемым пополнением в семействе.

Источники: Daily Mail, Barcroft Media/Daily Mail, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Эли Лартер: кексы, пицца, паста...

17:00, 27 июля 2010

Комменты 15

K

Это чудо наберёт ещё похлеще Милы.

Аватар

Судя по фото, она уже прибавила немало. Зачем так издеваться над организмом - сначала жесткие ограничения, теперь вседозволенность.

M

Ахахааа... такая зачетная 3.фотка! Типа "вам размерчик какой взвесить?"

N

Такая милая)

Аватар

Никогда не понимала такой стиль одежды во время беременности! Зачем так демонстрировать грудь и живот?! Вот розовое платьице хорошее)))

Подождите...