Идеально ровные и белоснежные зубы - таков голливудский стандарт для звездной улыбки. Но все в этом мире относительно, и даже наши так называемые недостатки могут стать пикантной особенностью или, как принято говорить, "изюминкой".

Например, расстояние между передними зубами (щербинка) давно стало визитной карточкой Ванессы Паради, Маши Цигаль, Мадонны и Лорен Хаттон и не мешает Джорджии Джаггер и Ларе Стоун успешно делать карьеру модели.

Актрису Анну Пакуин, а также нашу Иру Тоневу и многих других знаменитостей "зазор" между зубами тоже не смущает. Более того - у девушек сотни фанатов. Так что приглядитесь к себе: возможно, "ужасная" родинка/горбинка на носу/ямочка на подбородке и т.д., из-за которой вы не спите ночами, окружающим очень нравится.

Джорджия Джаггер


Джорджия Джаггер

Маша Цигаль


Маша Цигаль

Ванесса Паради


Ванесса Паради


Ксения Новикова

Мадонна


Мадонна

Анна Пакуин


Анна Пакуин

Лорен Хаттон


Лорен Хаттон

Лара Стоун


Лара Стоун


Шеннен Доэрти

Ирина Тонева


Ирина Тонева

И раз уж зашел разговор о звездных улыбках, то заметим, что далеко не все селебрити стремятся к идеально ровному "голливудскому" ряду зубов. Например, актриса Кирстен Данст много раз говорила, что считает свои "вампирские" зубки достоинством, а не недостатком. А модель Летиция Каста на протяжении всей своей карьеры отказывалась исправлять свои неровные зубы.

Кирстен Данст


Кирстен Данст

летиция каста


Летиция Каста

Аврил Лавинь


Зубки Аврил Лавинь тоже выступают вперед чуть больше, чем надо

А у Саши Пивоваровой зубы великоваты с точки зрения принятых стандартов, но это не мешает "русской волчице" блистать на подиуме и в глянце.

Саша Пивоварова


Саша Пивоварова

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, Jason Merritt/Getty/Zimbio, Toby Canham/Getty/Zimbo, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, PA/Zimbo, фэн-сайт Ксении Новиковой, Junko Kimura/Getty/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Звездные девушки с "щербинкой"

22:03, 14 марта 2010

Комменты 70

Аватар

Что-то незаметно, что у Аврилки зубы вперед, прекрасные зубы:)

V

дочку Мика Джаггера забыли

Аватар

А как же Брижит Бардо??

Аватар

эмм.... я делала подобный пост еще 27 сентября 2009 года... http://spletnik.ru/blogs/krasota/40 76_shherbinka_izyan_ili_izyuminka/

M

Анна Пакуин меня пугает. как вижу случайно так прям противно, до невозможности неприятная женщина. а эта ее щербатость еще усугубляет все

Подождите...