Модель и один из "ангелов" Victoria's Secret Мариса Миллер вчера побывала в эфире американского телешоу The Tonight Show.

На программу Мариса принесла драгоценный бюстгальтер, в котором неделю назад выходила на подиум во время ежегодного показа Victoria's Secret. Ведущий шоу Конан О'Брайан с трудом смог взять в толк, как предмет женского белья может стоить три миллиона долларов.

В ответ на вопрос о том, каково это, надеть на себя такое чудо, Мариса ответила:

Вы чувствуете себя как принцесса, только вместо короны получаете бюстгальтер. Когда его достали из футляра, я была поражена. И за мной повсюду следовали телохранители, а я дразнила их, делая вид, что собираюсь сбежать.

Миллер также рассказала, как ей удается держать фигуру в отличной форме:

Одна из самых главных вещей - график приема пищи, что сложно для меня в условиях постоянных разъездов. Я много летаю, зачастую, салат - это лучшее, что я могу получить. Поэтому я просто вожу еду с собой.

Мариса Миллер
Мариса Миллер
Мариса Миллер
Мариса Миллер

Источники: CelebrityGossip, NBC Studios/CelebrityGossip

Подпишитесь на наш

Мариса Миллер на The Tonight Show

11:41, 27 ноября 2009

Комменты 33

Аватар

ААА,ноги от ушей!!! Супер фигура!

Аватар

ой как все рады обманываться..))) возит еду с собой? ну господи, она что, всех за идиотов держит? палец в рот после еды - вот и вся диета

Аватар

А мне этот бюстгальтер вообще не понравился,благо что с драгоценностями,за них и запросили столько денег.

Аватар

на вкус и цвет, как известно..... мне например не нравится. ничего ангельского в ней не вижу, обычная американская девушка- модель. в каталогах VsS из всех девочек, Мариса- самая некрасивая, на мой взгляд... резковатые черты лица да и вообще. то ли дело Миранда или Даутцен.

Аватар

Красотка! Блин, ну бывают же такие девушки!!! Прям куколка фарфоровая! Интересно,она настоящая?

Подождите...