Десять лет назад Вики Бекхэм решила, что ее размер груди (34А) ее не устраивает настолько, что необходимо лечь под нож. Так Пош стала счастливой обладательницей бюста 34D. Через некоторое время он не без помощи врачей трансформировался в еще более аппетитный 34DD.

Но теперь Виктория повзрослела и решила, что большая грудь – не ее удел. Миссис Бекхэм уменьшила бюст до размера 34B. Источник, близкий к Пош, сообщил:

У нее была операция около трех недель назад. Она очень довольна результатом. После операции Виктория отправилась по делам в Лондон, а потом полетела во Францию.

Во Франции Вики уже ждали муж и дети. Как отреагировала мужская часть семьи Бекхэмов на изменения во внешности Пош, остается тайной.

Вики


Слева - новая Вики, а справа - до операции

Источники: DailyMail, Faded Youth Blog, Photo Agency/Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

То больше, то меньше: Виктория Бекхэм и ее грудь

21:28, 17 июня 2009

Комменты 79

Аватар

А мне наоборот в Spice Gils она больше всех нравилась))) хотя, соглашусь, вокальные данные у нее были самые слабые! Но зато дизайнерского таланта у нее не отнять!)

A

несуразная она тётенька,и странное такое чувство,что очень закомплексованная,поэтому и культ такой сотворила,культ совершенного тела и одёжек.чем больше совершенствуется,тем некрасивее выходит.насчёт супер стиля,хм,не спорю,наряды красивые есть,но как то это неестественно чтоли выглядит.взгляд часто отрешённый,несчастливый,похожа на робота.молодец только в том,что родила троих мальчишек.а так таланта,я считаю,у неё особого нет,в пении особенно.и хоть в спайз гёлз я считала её самой старшненькой,но даже тогда она была лучше,чем сейчас.

Аватар

Мне вообще кажется, что скоро сделать себе грудь будет так же просто, как ногти нарастить! сейчас ведь нарощенные волосы, ресницы, ногти разной длины и формы считаются в полне нормальными. Вот в голливуде каждая вторая звездочка, делает ринопластику, увеличивает губы, ну и грудь естественно... Скоро и для нас простых смертных это будет проще простого! Вот и будут все ходить и щеголять своими формами из под скальпеля и разным другим тюннингом!)) А что касается Виктории, то я ей по хорошему восхищаюсь! Это женщина-бренд, женщина-тенденция, лицо нашего времени! И при этом хорошая жена и заботливая мать... почитайте книгу Дэвида, он там очень тепло о не отзывается!))

Аватар

вставила-вытащила-вставила...вытащи ла...ужос. это же не накладные ресницы....там же шрамы остаюца. а от наркоза целюлит....Вики хорошая...но не нормальная 100%.

D

сейчас ей намного лучше..) раньше это все выглядело не красиво. Такая худышка и эти два огромных випирающих шара..

Подождите...