Ким Кардашьян снялась для журнала Sports Illustrated и появилась на обложке номера Swimsuit Edition. Кадром звезда реалити-шоу поделилась в инстаграме*.

О боже, я на обложке Sports Illustrated! Мы сняли ее еще в январе, и было так сложно сохранить это в секрете! Быть на обложке Sports Illustrated Swimsuit Edition — большая честь. Это была моя мечта и цель в списке желаний! — написала Ким.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Ким Кардашьян


В интервью изданию она призналась, что всегда мечтала оказаться на обложке Sports Illustrated, но не предполагала, что сможет сделать это, особенно в 41 год.

Каждая девушка была одержима обложками Sports Illustrated Swimsuit. Они знаковые. Каждый раз, когда я видела эти журналы, особенно в 90-х, когда я росла, на обложках всегда были идеальные, высокие, худые женщины, а я никогда не была такой.

Я помню Тайру Бэнкс и женщин с формами. Я помню, как подумала, что это так круто, но не предполагала, что смогу сделать это: я думала, что нужно быть профессиональной моделью.

Однако в сети резко раскритиковали обложку с Ким. Журнал обвинили в лицемерии за то, что издатели выбрали для обложки звезду, которая не раз делала пластические операции и злоупотребляет фотошопом, а не того, кто продемонстрировал бы естественную красоту.

Вы хотели показать обычных женщин. Вы так это себе представляете?

Очень разочаровывающая обложка,

Я впервые не куплю этот журнал в этом году. Спасибо, Ким, за то, что сэкономила мне 10 долларов, — пишут пользователи в инстаграме* журнала.

Звездой номера также стала 74-летняя Мэй Маск, модель и мама миллиардера и предпринимателя Илона Маска. Ее появление на обложке комментаторы восприняли с большим энтузиазмом и отметили прекрасную физическую форму Мэй. Сама знаменитость довольно иронично прокомментировала свою обложку:

Я так рада быть на обложке Sports Illustrated в возрасте 74 лет. Самое время!

Героинями номера также стали певица Сиара и plus-size-модель Юми Ну.

Мэй Маск

Мэй Маск

Мэй Маск
Мэй Маск
Сиара

Сиара

Юми Ну

Юми Ну

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Sports Illustrated, DailyMail, Sports Illustrated

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян снялась для обложки Sports Illustrated. Журнал обвинили в лицемерии

16:00, 17 мая 2022

Комменты 59

P

А что девушка с явным ожирением (некая Юми Ну) делает на страницах спортжурнала? Да и Ким вариант весьма сомнительный. Понравились яркие солнечные фото Мэй Маск.

Аватар

Фотки с бабулей ужасны: ножки лучше прикрыть.

Аватар

лопыридзе как и Ким тоже задницу сильно оттопыривает !

Аватар

лопыридзе как и Ким тоже задницу сильно оттопыривает !

Аватар

Мне с Сиарой больше понравилось ,сочная такая, знойная.))Ким как реклама пластики, не хватает только контактов хирурга.)))

Подождите...