Певица Ира Смелая, известная как Tatarka, бывшая жена солиста группы Little Big Ильи Прусикина, снялась для обложки журнала Playboy.

Ира Смелая

Обложка, как призналась Смелая, стала ей подарком на 30-летие, которое она отмечала 21 декабря. Подводя итоги года, певица отметила, что он ее многому научил:

Я поняла, что не все друзья, кто друзьями называется: за этот и прошлый годы очень много людей отсеялось из моей жизни,

— написала она в инстаграме.

Вероятно, Ирина имела в виду своего экс-супруга Илью Прусикина, от которого у нее есть четырехлетний сын Добрыня, и его нынешнюю возлюбленную и коллегу по группе Софью Таюрскую. Девушки раньше дружили, однако после развода Ильи и Ирины их отношения сошли на нет. Таюрскую называли "разлучницей", хотя она заявляла, что Прусикина из семьи не уводила и стала с ним встречаться уже после его расставания с женой.

Судя по обложке, в номере Смелая расскажет о своих отношениях с бывшим мужем и о том, как она пережила развод. В издании это сформулировали так: "как экологично выйти из отношений и вновь задать жару", а в анонсе номера пояснили, что Смелая "вырывается из токсичного целлофана".

В телеграм-каналах, обсуждая обложку, уже отметили, что, хоть Ирина и хочет отстраниться от формулировки "бывшая жена Прусикина", этого пока не получается — об этом говорит и вынос на обложке.

Ира Смелая

Источники: Playboy

Подпишитесь на наш

Бывшая жена Ильи Прусикина Ира Смелая снялась для обложки Playboy

18:16, 22 декабря 2021

Комменты 101

L

Понимаю Ирине больно и обидно, но это не выход был пока, тем более на данном этапе. Сначала нужно создать это тело, а потом уже сниматься. Это слишком отчаянно на данном этапе.

L

извините а здесь есть форум где модно вопрос опубликовать?

Аватар

Господя, сделала себе подбородок джоли, и теперь как лошадь

Аватар

Она не дива и не сексуальная супер красотка. У нее типаж вечной юной девушки-подростка. Поэтому все эти кривляния чтобы выглядеть секси, выглядят не очень. Это я как могла смягчила свою оценку.

A

да не были они никогда подругами! Ирина коллегу мужа на дух не переносила. видимо, предвидела развязку. вообще женщины такие вещи остро чувствуют, когда другая хвостом перед их мужчиной крутит

Подождите...