Не успели в сети забыть последние скандальные снимки 63-летней Мадонны, из-за которых ее обвинили в оправдании домашнего насилия и эксплуатации труда, как она снялась в новой фотосессии. Вчера звезда поделилась серией кадров, на которых она позирует на кровати в нижнем белье. На шее у Мадонны был большой крест, а над изголовьем кровати висел ангел.

Мадонна
Мадонна

Ангел присматривает за мной,

— отметила звезда.

Мадонна
Мадонна
Мадонна

На некоторых кадрах певица позирует без бюстгальтера. Грудь при этом она скрыла не на всех снимках. Instagram фото пропустил, однако подписчики звезды от этих кадров в восторг не пришли.

Это Instagram, а не Pornhub.

Перестаньте показывать свою задницу, мы видели много подобного в книгах о сексе.

Мадонна, почему? Вы лучше этого!

Вместо того чтобы делать эти нелепые снимки, сделайте качественную музыку, как вы делали раньше... Должно быть, вы потеряли свое достоинство под кроватью,

— раскритиковали ее в сети.

Мадонна
Мадонна

Нашлись и те, кому фотосессия Мадонны понравилась. Поклонники звезды восхитились и тематикой съемки, и ее главным действующим лицом.

Мадонна
Мадонна

Источники: Instagram

Мадонна снялась в провокационной фотосессии. Ее раскритиковали

16:35, 25 ноября 2021

Комменты 262

Аватар

провокация тут на уровне оголившей коленку пугачёвой.

Аватар

Это не удивляет. Провокации я тут не вижу. Просто пошло и некрасиво.

Аватар

"Поклонники звезды восхитились и тематикой съемки, и ее главным действующим лицом". Ага, особенно лицом неизвестного им человека. Здесь от Мадонны - одно воспоминание. Фотосессия прям ужасная.

Аватар

Получается Шмыкова ещё целомудренно свои инсталяции в плотных панталонах устраивает по сравнению с проктологическим ракурсом Мадонны…

Комментарий был удален

Подождите...