Заметили, что Ирина Шейк давно не гуляла по Нью-Йорку? Пропажа 35-летней модели из хроники объясняется просто — из душного мегаполиса Ирина сбежала на популярный у знаменитостей курорт Тулум в Мексике. Впрочем, отправилась туда Шейк не отдыхать, а работать. Российская модель приняла участие в съемках новой кампании бренда купальников Кэндис Свейнпол Tropic Of C.

У себя в сторис Ирина поделилась несколькими новыми кадрами. Особенно эффектными получились те, на которых она позирует в белоснежном бикини, покачиваясь на волнах.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Часть съемок прошла и после заката — эти кадры также можно увидеть в инстаграме бренда. Сама Кэндис, а также модель Джоан Смоллс составили компанию Ирине.

 

Кэндис Свейнпол и Ирина Шейк

Кэндис Свейнпол и Ирина Шейк

Кэндис Свейнпол, Ирина Шейк и Джоан Смоллс

Кэндис Свейнпол, Ирина Шейк и Джоан Смоллс

В поездке Шейк также сопровождал ее агент Али Кавусси, серию забавных селфи с ним Ирина опубликовала у себя в ленте.

Али Кавусси и Ирина Шейк

Али Кавусси и Ирина Шейк

Ну а пока Ирина проводила время в Мексике, в США не утихает обсуждение ее возможных отношений с 44-летним Канье Уэстом.

Только в сети появилась информация, что Ирина дистанцировалась от рэпера, как другой источник в интервью изданию People заявил, что ставить точку в этой истории еще рано.

Они все еще встречаются. Они будут встречаться на расстоянии. Канье продолжит жить в Лос-Анджелесе. Он не планирует переезжать в Нью-Йорк,

— заявил он.

Ирина Шейк

Напомним, слухи о романе появились после того, как Уэст пригласил Ирину на празднование своего дня рождения во Франции в июне этого года. По данным издания TMZ, близко общаться они начали еще в марте, то есть менее чем через месяц после того, как Ким Кардашьян официально подала на развод с Уэстом (это случилось 19 февраля).

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

На волнах: Ирина Шейк поделилась новыми фото в бикини

11:53, 19 июля 2021

Комменты 15

L

Какая водичка чистая, прозрачная.

E

Ирина как Алла Пугачева подиума, ни одна кампания без неё не проходит. Жаль, что популярной стала не тогда, когда была на пике своей красоты

Аватар

Да что за стремная мода пошла - с вываленным языком фоткаться((( прям передергивает, особенно когда это не девочки-подростки делают - у них ладно хоть по возрасту мозгов еще нет, но когда это делает та же шейк - ну тупо выглядит же. Ощущение, что натужно строит из себя легкую девчоночку.

P

Красивая)

Аватар

Да, только они. Потому что на действительно красивые купальники у них просто нет денег.

Подождите...