На прошлой неделе 34-летняя Полина Гагарина вместе с детьми отправилась на отдых в Грецию. Как проходят ее каникулы, певица регулярно рассказывает подписчикам, не забывая делиться новыми фото.

Большую часть времени Полина проводит у бассейна или на море в купальнике, но вот сегодня для съемок видео ей пригодились и взятые на отдых летние платья.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Расслабленная курортная атмосфера не мешает Полине следить за последними новостями. Так, Гагарина решила сразу протестировать обновления, которые теперь доступны пользователям инстаграма в России: добавление музыки к сторис и съемка 30-секундых роликов для постов — так называемых reels. В качестве саундтрека певица выбрала не собственную композицию, а хит Джастина Бибера Deserve You.

 

Несколько дней назад Полина также с юмором ответила на критику пользователей сети. В комментариях ей часто указывают на "излишнюю" худобу и советуют поесть.

Выбираем! На каком фото я худее, ребристей и "О боже, она чем-то болеет"? А я пока съем сувлаки и почитаю ваши комментарии,

— подписала Полина серию фото в бикини.

Полина Гагарина

В Греции, где прошло детство Полины, она отдыхает с 13-летним сыном Андреем от первого мужа Петра Кислова и четырехлетней дочерью Мией от второго супруга Дмитрия Исхакова.

С ним, напомним, Гагарина рассталась в конце прошлого года после шести лет брака. Недавно певица разорвала с экс-супругом и деловые отношения.

Дочь Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова Мия

Дочь Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова Мия

Источники: Instagram

Танцы под пальмами и фото в бикини: Полина Гагарина поделилась новыми отпускными фотографиями из Греции

19:00, 23 июня 2021

Комменты 92

Аватар

Полина, конечно, на редкость не сексуальная. Причём, вне зависимости от веса. Что пышкой, что худюще-синюшной выглядит жалко и не привлекательно. Просто некрасиво тело, что уж с этим сделаешь (худая груша с короткими ногами, эх). И волосы, вечно пожеванные пергидролью. Женщина - антисекс....остаётся брать характером и талантом, не выставляя так свою посредственную внешность....

Аватар

Попу можно было бы и накачать, а вот грудь где? Почему не сделать, это что так плохо? Смотрелась бы лучше))

Аватар

Анорексия налицо. Где-то в Телеграм-канале, после скандала с ее пением под фонограмму, выставили ее пение живьем. Вот это жесть, девочки ! Онв не может банально взять высокие ноты, постоянно дает петуха. Позорище, одним словом.

S

Она теперь выглядит каким то головастиком....

Аватар

Она пьет или просто под чем то..?) Взгляд абсолютно шизанутый.

Подождите...