Вчера 33-летняя знаменитая plus-size-модель Эшли Грэм опубликовала в своем инстаграме вдохновляющий пост. Эшли снялась обнаженной и поделилась снимками других женщин в купальниках и нижнем белье, призвав тем самым всех, кто находит в своей фигуре недостатки, не стесняться носить меньше одежды в жаркую погоду.

Эшли Грэм

Я знаю, что, когда становится теплее, люди стремятся носить меньше одежды и показывать больше тела. Я надеюсь, что эти фотографии, на которых так много красивых тел, помогут вам полюбить кожу, в которой вы живете. Поверьте мне, когда я говорю, что ваше тело прекрасно, я знаю, что легко себя обманывать, что вы недостаточно хороши, недостаточно стройны, сексуальны и безупречны, чтобы носить майку или купальник. Но на улице жарко, и вам тоже. Так что не позволяйте своему разуму мешать вам наслаждаться жизнью в полной мере. И не забывайте говорить себе "Я люблю себя!" каждый день,

— написала она.

Фото из инстаграма Эшли Грэм


Фото из инстаграма Эшли Грэм

Фото из инстаграма Эшли Грэм


Фото из инстаграма Эшли Грэм


Фото из инстаграма Эшли Грэм


Фото из инстаграма Эшли Грэм

Послание Эшли нашло живой отклик у ее подписчиц, которые поблагодарили ее за эти важные слова.

Мне очень нужно было увидеть этот пост сегодня. Я искала слитный купальник, чтобы скрыть свое "материнское тело". Я стала так стесняться себя с тех пор, как 10 месяцев назад у меня появился ребенок.

Это самое важное сообщение, которое я видела в своей жизни. Ты просто прочитала мои мысли. Я застряла в подвешенном состоянии, то и дело перестраивая свой гардероб от сезона к сезону. Я очень не уверена в себе из-за своего тела. Спасибо тебе за этот пост!

— пишут ей в комментариях.

Эшли Грэм

В прошлом месяце Эшли сказала, что для нее честь — быть образцом для подражания, в то время как ей самой не на кого было равняться в юности. Отсутствие такого примера, когда она была моложе, и вдохновляет ее теперь на то, чтобы бороться за перемены.

Когда вы чувствуете уверенность в себе, вы можете осознать свою силу и использовать свой голос для расширения прав и возможностей других. Я надеюсь, что будущее поколение сможет укрепить эту уверенность в себе, и его представители будут достаточно смелыми, чтобы узнать свое истинное "я",
— отмечала она.

Эшли Грэм

Источники: Instagram

Эшли Грэм снялась обнаженной и призвала не стесняться своего тела

11:20, 23 июня 2021

Комменты 107

Аватар

Боже как же она надоела.... Предсказуемо до тоски, Эшли...

Аватар

У меня есть знакомая, которая при каждой встречи рассказывает мне свои истории из детства, я их слышала уже ну реально тысячу раз, а она все рассказывает и рассказывает. Как эта болезнь называется, когда одно и тоже постоянно говоришь?)

Аватар

Спасибо . Завтра два часа вместо одного буду заниматься

Аватар

То Гагарина, то Эшли Грэм и то и то аномалия.

Аватар

Я сама только в этом году начала нормально воспринимать свое тело, а до этого старалась не смотреть в зеркало и тем самым игнорировать проблему лишнего веса. Не могу судить ее за призыв любить себя, но всему есть мера.Себя надо адекватно оценивать, но при этом не стыдится себя и не давать права другим это делать.Жизнь одна и ею надо наслаждаться, если человеку комфортно в теле под и за 100 кг, то это его личный выбор и право быть таким.И никакая Галя/Маня у которой, на самом деле вагон комплексов ,не должна навязывать какой кому быть.

Подождите...