Блогер, певица и телеведущая Клава Кока появилась на обложке летнего выпуска журнала Playboy. 24-летняя артистка предстала полуобнаженной, в аксессуарах с массивными стразами. Редакция выбрала для обложки черно-белое фото и слоган "Раскрась меня, если сможешь". Выпуск посвящен свободе самовыражения, и как представитель молодого, свободного и динамичного поколения Клава стала главной героиней журнала.

Клава Кока


Клава Кока

Блогер прокомментировала выход обложки так:

На самом деле, я всегда была очень скромной девушкой, и каждые новые эксперименты навстречу к женственности всегда давались мне непросто. Недавно я даже фотки в купальнике стеснялась выкладывать... Но я выросла... вместе с вами! Или вы со мной. Сейчас тот момент, когда я чувствую себя максимально привлекательной и хочу этим поделиться. Я открыта всему новому. Свобода — это то, что всегда помогало мне раскрываться и расти, поэтому рассчитываю на вашу поддержку. (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Клава Кока

Одной из первых публикацию в позитивном ключе прокомментировала солистка группы Little Big Софья Таюрская, которая тоже сегодня опубликовала откровенное фото.

Некоторые фолловеры подтвердили перемену взглядов Клавы на тему откровенности.

Еще 2 года назад во влоге у Иды Галич ты говорила, что образ в кольчужном платье для тебя был сильно откровенным. Годы прошли, теперь Клава на обложке журнала Playboy,— отметил подписчик.

Клава Кока

Для Клавы Коки этот месяц явно очень удачный. В начале июня на церемонии "Премии Муз-ТВ" она вместе с музыкантом Niletto получила награду в номинации "Лучшая коллаборация" за песню "Краш".

Клава Кока
Клава Кока
Клава Кока

Источники: Instagram

Клава Кока снялась обнаженной для Playboy

18:34, 19 июня 2021

Комменты 207

Аватар

Зачем крутым тиктокерам и инстаграммерам этот нафталин в виде Плейбоя? Такое действительно мог придумать только продюсер сильно старше 30, а то и 40. Она до этого момента вообще в курсе была про этот журнал? :)

K

не премии Муз-Тв она явно выглядела намного худее, прямо тростиночка.

Аватар

Хороша дзэука. В Рлавоу хорошо фотографируют (и ретушируют тоже грамотно).

K

Мда, Playboy уже не торт))

Аватар

На обложке я увидела Майли Сайрус

Подождите...