25-летняя Анастасия Решетова охотно отвечает на вопросы своих подписчиков, связанные с красотой. На этот раз она раскрыла один из секретов возвращения к "добеременной" форме.

Анастасия Решетова


Анастасия Решетова

Корсет помог быстрее прийти в форму. Обязательно утягивайтесь. Причем сразу после родов (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),— поделилась Анастасия рецептом красоты, снабдив совет старым видео, на котором она еще беременна. Сыну Решетовой Ратмиру сейчас полтора года.

Анастасия Решетова с сыном


Анастасия Решетова с сыном

Продолжая отвечать на вопросы, связанные с внешностью, инстамодель заявила, что стареть естественно — не для нее. Она поделилась планами в старости не отказываться от благ современной бьюти-индустрии.

Анастасия Решетова


Анастасия Решетова

Откровения коснулись и темы подарков. Отвечая на вопрос, какой самый дорогой подарок ей приходилось получать в жизни, она назвала автомобиль Mercedes.

G classe 4х4. Цена на рынке 15 млн. Года три назад мне такую дарили. Потом мы ее продали, а в этом году я соскучилась по ней и решила снова купить себе такую же,

 — поделилась Решетова.

Анастасия Решетова


Анастасия Решетова

Поклонники Анастасии заметили, что та питает слабость к транспортным средствам. Вот и в своем музыкальном дебюте, клипе на песню "Без него", который вышел 3 июня, она появилась на мотоцикле. Подписчики утверждают, что сингл она посвятила расставанию с бывшим возлюбленным — рэпером Тимати. Пара разошлась после пяти лет романа.

Тимати и Анастасия Решетова


Тимати и Анастасия Решетова

"Без него" — это неозвученные вопросы прошлому и попытка освободиться. Ощущение гравитации с первых нот погружает в мир тишины, где наступает время прощаться,

— говорится в анонсе к клипу.

На следующий же день после того, как клип Насти увидел свет, ее бывший возлюбленный Тимати впервые вышел в свет с победительницей шоу "Холостяк" Катериной Сафаровой. Пару заметили на "Премии Муз-ТВ", самом громком развлекательном мероприятии прошедшей недели.

Не жизнь, а сплошное телешоу,

— именно так поется в музыкальном дебюте Анастасии.

Тимати и Катерина Сафарова


Тимати и Катерина Сафарова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анастасия Решетова рассказала, что ей помогло похудеть после родов

19:00, 8 июня 2021

Комменты 21

M

Я помню мне после родов самое сложное было - перестать жрать сладкое))) Растолстела сильно, потом уже после 35 занялась йогой, питание изменила, ну это модно стало) А дочка у меня молодец - как откормила, сразу за себя взялась. Была психологическая зависимость от сладкого и мучного - пила турбослим нейро. Ей хорошо помогал. За полгода стала выглядеть лучше, чем до беременности)

Аватар

Сыночек конечно у нее получился вылитый моджахед..с Шишковой у Тимана как-то получше замиксовались гены

Аватар

Никакущая никакая. Двух слов связать не может

M

Помню в "Камеди Клаб" она рассказывала про похудение.. Так стрёмно рассказывала, ломалась , когда её назвали "русская Кардашьян" ,мол бедра показывать НЕ буду,а как на сцену позвали...бегом аж бежала .. Рассказ о похудении сопровождались фразами ". .а потом жду когда жрать можно"( дословно!!! Я в шоке от её лексикона!Класс и элегантность не про неё.

Аватар

"мы её продали". Она ещё мыслит категорией "мы", имея в виду бывшего

Подождите...