Вчера 62-летняя Мадонна поделилась с поклонниками новым снимком со своей 24-летней дочерью Лурдес Леон. Фото вызвало такой ажиотаж, что его продолжают активно обсуждать уже второй день.

Мадонна с дочерью Лурдес Леон

На фотографии Лурдес показала свои небритые подмышки. Вообще, это не первый раз, когда дочь звезды демонстрирует небритость. В такой естественности Лурдес не видит ничего ужасного и внимания на критику не обращает.

Однако многим поклонникам певицы такая любовь к натуральности непонятна — они считают, что это не только некрасиво, но и негигиенично.

Пожалуйста, побрейся.

Я пытаюсь быть толерантной, доброй и не судить других, но я не могу смириться с небритыми подмышками.

Как отвратительно!

— пишут они.

Но, стоит отметить, и сторонников у Лурдес нашлось немало. Выступившие в поддержку Леон пользователи сети отметили, что никто не должен указывать женщине, как ей выглядеть, и что это только ее выбор.

Столько ненависти только из-за того, что она не бреет подмышки. Мы не говорим мужчинам, что им нужно брить их руки или ноги. А должны?

2021 год, а люди до сих пор удивляются, что у женщин есть волосы на теле. Интересно, что женщины всегда говорят "наше тело — наш выбор", но при этом критикуют другую девушку, когда она не бреется. Как это называется? Лицемерие!

Я не понимаю, почему все сфокусировались на волосах на ее подмышках. Это просто волосы! Это красивая фотография мамы и дочери, двух прекрасных женщин,

— отмечают они.

Лурдес Леон

Не смущает любовь Лурдес к бодипозитиву и модные бренды, которые с удовольствием с ней сотрудничают. Дочь звезды уже давно зарекомендовала себя как модель и не испытывает недостатка в рекламных контрактах.

Лурдес Леон

Источники: Instagram

В сети обсуждают фото Мадонны с дочерью Лурдес Леон

11:51, 12 апреля 2021

Комменты 129

Аватар

Мне кажется что те женщины которые не бреют подмышки или не бреют интимные места и это оправдывают <феминизмом> или <моё тело что хочу то и делаю> Или <я женщина и у меня есть волосы нравится вам это или нет мне пофиг> Всё вышесказанное просто синонимы <я ленивая > или <я беспечная> вот и всё

B

Лурдес страшко!!!!

A

судя по кол-ву возмущенных , впору сказать, что публика мельчает. раньше такие персонажи как Нина Хаген, Джей Джей Йохансон, Бой Джордж были вполне себе популярным мейнстримом, а тут от подмышки у всех припадок.

N

Я верю, что это снимает с неё какие-то психологические оковы, молодец. То, что небритые подмышки, или ещё что-то, порицаются, это мрак. Это естественно и часть тела человека.

Аватар

Это же старое фото

Подождите...