В традиционной рубрике Spletnik продолжает рассказывать, как российские и западные звезды проводят свои январские каникулы. Кто-то из знаменитостей улетел на побережье сразу же после Нового года и еще продолжает наслаждаться ласковым солнцем и обзаводиться бронзовым загаром. Другие же отправились на курорт совсем недавно: им-то как раз предстоит еще долго радовать поклонников своими фото в бикини.

Вот уже которую неделю Сальма Хайек отдыхает на берегу океана и делится своими красивыми курортными снимками с подписчиками в инстаграме. Сальма не рассказывает, на каком именно курорте находится, однако тропические пейзажи и текила в "меню" актрисы как бы намекают на то, что она весело проводит время в Мексике.

Сальма Хайек
Анна Седокова


Анна Седокова и Янис Тимма улетели на отдых в Майами

Анна Седокова

Оксана Самойлова и Джиган вместе с детьми тоже пока не готовы возвращаться в снежную Москву. Сразу же после Нового года они улетели в Дубай, а уже оттуда отправились на Мальдивские острова. В одном из своих недавних эфиров рэпер проговорился, что завершить свой затянувший отпуск вместе с семьей он планирует не раньше начала февраля.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми


Оксана Самойлова и Джиган с детьми отдыхают на Мальдивах: "Мы уже несколько дней как здесь. Место вечного лета, самых ярких красок, жаркого солнца и максимального спокойствия. Передаем вам все это тепло через экран".

Джиган с сыном


Джиган с сыном

Джиган и Оксана Самойлова


Джиган и Оксана Самойлова

Где и как сейчас отдыхают Сиара, Надежда Дорофеева с мужем Владимиром Дантесом, беременная четвертым ребенком Елена Перминова, Алессандра Амбросио, Настя Каменских и многие другие — в нашей подборке!

Сиара


Сиара

Стефания Маликова с братом:
Елена Перминова с семьей отдыхает на Бали
Елена Перминова


Елена Перминова: "Вот так смотрю каждое утро на живот и диву даюсь, как же ты быстро растешь, малыш. Хотя тебе только 20 недель. И какого размера будет живот в 40 недель?".

Надя Дорофеева и Владимир Дантес отдыхают на Бали
Надя Дорофеева
Сейлор Бринкли-Кук
Яна Кудрявцева


Яна Кудрявцева отдыхает в ОАЭ: "Кайф".

Настя Каменских и Потап


Настя Каменских и Потап

Настя Каменских
Николь Шерзингер отдыхает на островах Теркс и Кайкос в компании Тома Эванса
Нина Агдал
Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

 

Эмили Ратажковски

Источники: Instagram

Лето на "Сплетнике": где и как сейчас отдыхают Сальма Хайек, Анна Седокова, Алессандра Амбросио и другие

21:30, 21 января 2021

Комменты 18

S

Походу Перминова тяжело переносит беременность.По лицу видно.

Аватар

Сальма очень круто выглядит. Генетика сильнее курения. И харизматичная. Стефания Маликова и правда смотрится как мама мальчика. Очень бросилось в глаза.

I

неприятны мужчины с накаченным торсом на коротких ногах...

N

Вот пусть говорят что хотят, но я думаю, что Марк - не брат, а сын Стефании. Она с ним проводит больше времени, чем якобы родная мать. А дети у Жигана что, в школу не ходят, если могут до февраля отдыхать?

I

у некоторых такие жизнерадостные отпускные фото, милые и теплые, даже у Сальмы милота, а некоторые как фото на продажу товара, шельзингер, агдал...

Подождите...