Готовясь к вечеринке, почти каждая девушка старается сделать так, чтобы ее глаза выглядели выразительнее. Для этого представительницы слабого пола используют либо тушь, либо накладные ресницы, но теперь есть возможность еще больше выделиться — с помощью светодиодных или LED-ресниц. Это новое бьюти-изобретение разработал вьетнамский дизайнер Тэнь Фам и показал на ежегодной выставке Maker Faire в Сан-Франциско, США.

Светящиеся накладные ресницы представляют собой две миниатюрные светодиодные ленты, которые прикрепляются к векам с помощью специального клея. Также они имеют два тонких провода, которые соединяются с управляющим блоком и батареей на затылке. Работать маленькие "гирлянды" могут в трех режимах: они переливаются, искрятся и мигают. Кроме того, на выбор предоставляется семь рабочих цветов: розовый, красный, голубой, синий, белый, желтый и зеленый.

Многие пользователи сети уже начали предполагать, насколько неудобными окажутся в использовании LED-ресницы. Однако сам создатель аксессуара уверяет, что техника абсолютно не мешает глазам и даже не заметна для пользователя.

Я часто даже не замечаю, что они включены. Я должен приложить руки к глазам, чтобы увидеть огоньки. Их также можно увидеть в темной комнате,

— рассказывает Фам.

Это чудо техники только начинает набирать популярность по всему миру. И совсем скоро вы сможете увидеть светодиодные ресницы на глазах многих исполнителей во время концертов и съемок музыкальных клипов, а также на завсегдатаях клубов.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бьюти-тренд: светодиодные или LED-ресницы

18:25, 1 июня 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

Даа....и на спине рюкзак с батарейками!Для темного времени суток тогда уж прям фары с дальним и близким....

Аватар

Блин, а если закоротит!…

Аватар

Редакция, вы по азиатским сайтам полазайте побольше, еще не такое найдёте. Совсем писать не о чем, да?

Аватар

Слепить не будет?

Подождите...