Ирина Шейк

Будем честны, макияж в стиле nude хоть и универсален, но все же иногда надоедает - порой хочется чего-то яркого, особенно летом. Образы с модных показов, а также мейк-ап знаменитостей призывают нас не бояться экспериментов и смело использовать стразы и блестки.

Среди звездных поклонников глиттера в макияже - Леди Гага и другие. Эти героини светской хроники частенько появляются на красных дорожках с лицами, украшенными блестящими элементами.

Использовать глиттеры можно по-разному, в зависимости от их размера: крупные стразы подойдут для украшения области вокруг глаз, ключиц и шеи, а также области над и под бровями - в общем, для тех участков, где нет постоянной активной мимики. Можете попробовать нанести их с помощью профессионального фиксатора и на веки, но стоит осознавать, что в таком случае макияж продержится не слишком долго и подойдет разве что для фотосессии.

 

 

Для макияжа глаз лучше использовать или тени с мерцающими частицами, или плоские и легкие глиттеры, которые не будут утяжелять веко. Отметим, что такой макияж не подойдет девушкам с сильно нависающими верхними веками, так как зрительно сделает их еще тяжелее.

Использовать мелкие блестки можно и для губ, разместив их прямо поверх помады с помощью вазелина или фиксатора макияжа, но в этом случае забудьте о перекусах, дабы не испортить созданную красоту.

Эль Фаннинг


Эль Фаннинг

Эль Фаннинг
Эмма Уотсон


Эмма Уотсон

Леди Гага


Леди Гага

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Кеша


Кеша

Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс

Глиттер
Глиттер
Глиттер
Глиттер
Глиттер
Глиттер
Глиттер


Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Бьюти-тренд: блестки и стразы в макияже

13:25, 17 июня 2016

Комменты 13

Аватар

тренду сто лет в обед

Аватар

Извините пожалуйста, но пост немножечко "на отвали". Можно было бы поинтереснее фотографии представить.

I

госпади, что не тренд, то безумная нелепость, страх какой то

Аватар

начался пост хорошо, Ирка красотка, а вот закончился невнятными фотками какими то

Аватар

Одна из фоток – фильтр в snapchat, а не чудо-макияж. Ирина Шейк, все-таки потрясающая красавица!

Подождите...