SPLETNIK.RU прощается с летом и подготовил бьюти-обзор лучших новинок августа 2014. Наша редакция протестировала невероятное количество продуктов красоты и готова рассказать о самых впечатляющих коллекциях макияжа, парфюмах и других средствах, недавно поступивших в продажу. Главное - все новинки, о которых пойдет речь, можно и нужно забрать с собой в осенний сезон!

Итак, начнем с наиболее эффектных средств для создания модного мейк-апа. Мы не могли не прийти в восторг от осенней коллекции макияжа Etats Poetiques от Chanel, вдохновленной поэтическим искусством. Визажисты марки взяли за основу розовый цвет, издавна обожаемый как поэтами, так и трепетными барышнями. Ключевой акцент сделан на глаза: шесть новых оттенков теней Ombre Essentielle варьируются от бледно-розового до темно-лилового. Также отметим романтичную палетку Les Ombres Poesie - тени можно наносить и сухим, и влажным способом, а также смешивать оттенки.

Помимо этого, не забудьте и о жидкой подводке Ecriture de Chanel - она представлена в черном и коричневом тонах и делает взгляд намного соблазнительнее. Особые пигменты гарантируют стойкость: лайнер не течет и смотрится свежим в течение всего дня.

Кроме того, нас вдохновила и "губная" часть осенней коллекции Chanel - помады Rouge Coco Shine и блески Levres Scintillantes, которые позволяют создать любой образ в зависимости от настроения. В палитре цветов есть как яркие, насыщенные оттенки, так и воздушные. Помады созданы на основе специального увлажняющего комплекса, так что после нанесения губы становятся ухоженными, пухлыми и очень притягательными.

Блески можно использовать и отдельно, и поверх помады. Их смягчающая формула радует губы стойкостью, глубоким увлажнением и ощущением комфорта.

К розовым губам отлично подойдут пудровые румяна Joues Contraste. Шелковая текстура обеспечивает легкое нанесение и любую желаемую степень насыщенности - от едва заметной до вечерне-драматичной.

Далее переходим к чудесной осенней коллекции мейк-апа от Dior, в которой также сделали ставку на глаза. Звездой коллекции является обновлённая гамма пятицветных теней 5 Сouleurs. Нас встречает не только новый, ещё более элегантный футляр, но и абсолютно новая цветовая гамма, которая, словно самый роскошный наряд от Dior, комбинирует в себе матовые, шелковистые, атласные и бархатистые текстуры.

Основные цвета осенней коллекции - красный, серый, розовый, черный и голубой. Помещенный в центр набора-палитры ключевой оттенок задает тональность аккорда. Вокруг него четыре оттенка-аксессуара создают для глаз стилистические вариации. Тут открывается огромный простор для игры воображения и затейливых экспериментов с тонами и текстурами, сочетаниями контрастных красок и чередованием сходных оттенков разной интенсивности.

В число этих безграничных возможностей входят и два образа, которые Dior предлагает, исходя из двух цветовых триад. Верхняя триада теней позволяет создать естественный образ, идеально подходящий для дневного времени.

Ну а более насыщенный макияж для вечерних выходов можно создать, используя нижнюю часть палитры. Пара ярких оттенков в сочетании с основным тоном в центре дают изысканный результат: глубоко оттененные глаза смотрятся невероятно соблазнительно.

С пятью новыми палитрами теней прекрасно сочетаются помады Rouge Dior и лаки Dior Vernis. Новинки для губ впечатляют приятной текстурой, стойкостью и красивой палитрой - от нейтральных оттенков до винных.

Что касается лаков для ногтей, Dior порадовал пятью новыми оттенками, которые позволят часто и плодотворно экспериментировать с осенним маникюром.

Мы по достоинству оценили уходовую новинку для ночного восстановления кожи вокруг глаз от Estee Lauder - универсальный комплекс Advanced Night Repair II. Он не только качественно восстанавливает кожу ночью, но также придает ей сияние и молодость. Уникальная технология Chronolux позволяет нейтрализовать свободные радикалы, увлажнить, успокоить, освежить и скрыть признаки повреждения кожи негативными факторами окружающей среды.

Следом расскажем об августовских новинках для тела из линии Аромакология от бренда L'Occitane: продукты славятся растительными ингредиентами, которые активно преображают кожу и просто дарят приятные ощущения. Тонизирующий скраб для тела обогащен эфирными маслами и кристаллами сахара, благодаря чему отлично отшелушивает омертвевшие клетки, а также придает коже сияние, заряд энергии и гладкость.

Расслабляющий и увлажняющий крем для тела Аромакология насыщен маслом сладкого миндаля из Прованса и эфирными маслами. Он покрывает тело мягкой вуалью и дарит момент истинной релаксации.

Также в линии представлен тонизирующий гель душа - продукт с эфирными маслами бодрит, заряжает энергией до конца дня и придает сил, чтобы творить дальше!

Рекомендуем оценить крем-гель для душа Pure & Natural от Nivea, созданный на основе натуральных ингредиентов. Био-алоэ вера и био-аргановое масло - два природных компонента, которые придают формуле геля уникальные ухаживающие свойства. Шелковистая и мягкая пена насыщена ценными маслами и бережно ухаживает за кожей, увлажняя и насыщая ее витамином Е. Легкий, естественный и свежий аромат создает настроение гармонии с собой и с природой. Важно, что новинка не содержит ни силиконов, ни парабенов, ни красителей, ни минеральных масел.

Переходим к лучшим ароматам августа 2014. Нас впечатлила парфюмерная вода Mademoiselle Guerlain, которая пополнила уже любимую коллекцию марки Guerlain Les Parisiennes. Кокетливый парфюм воплощает дух Парижа и очаровательную беззаботность француженок. Верхние ноты бергамота, лимона и гальбанума - настоящая вспышка дерзости. Ноты сердца заставляют трепетать любого мужчину - ваниль переплетается с аккордом зефира, пудровым ирисом и флердоранжем. В основе ароматического эликсира - бархатистый белый мускус.

К слову, в продолжение многолетнего сотрудничества Guerlain с Фондом "Обнаженные сердца" Натальи Водяновой часть средств от продажи аромата будет перечислена туда.

Плюс к этому, в числе наших парфюмерных фаворитов - чувственный и дерзкий аромат Sensual Touch от бренда Tous. Верхние ноты - розовый грейпфрут, красные ягоды и листья фиалки, а в сердце звучит цветочная гармония из жасмина самбака, орхидеи и цветка тиаре. В базовых нотах сильный и соблазнительный пачули играет с ванилью и сиамским бензоином.

Гладкий флакон слегка непропорциональной формы приобрел нежно-розовый оттенок. Золотой колпачок выполнен в оттенках розового золота. Шелковая лента, на которой висит кулон-медвежонок, олицетворяет соблазнительность и элегантность владелицы парфюма.

Порадуйте своего любимого мужчину ароматной новинкой Acqua di Gio Blue Edition от Giorgio Armani. Настоящее парфюмерное путешествие по Средиземному морю начинается со свежих нот бергамота, цветов жасмина и индонезийского пачули. Аромат навевает мысли о теплом летнем бризе, в который буквально врываются аккорды хурмы, мандарина, цветов, амбры и океанского воздуха.

Парфюмерный домLOEWE выпустил коллекцию LOEWE SPORT, которая включает в себя четыре аромата для мужчин-чемпионов. Классическая туалетная вода LOEWE POUR HOMME SPORT получила новое воплощение: звучание элегантного парфюма открывается свежими нотами грейпфрута и пряным розовым перцем. Средиземноморское сердце, подчеркнутое базиликом, имбирем и лавандой, перемежается с теплыми шлейфовыми древесными нотами кедра и тимьяна. Туалетная вода  ESENCIA LOEWE SPORT открывается бодрящими фруктовыми нотами бергамота, мандарина и лемонграсса. Страстное пряное сердце, состоящее из розового перца, герани и перечной мяты, подчеркнуто роскошным звучанием шлейфовых нот мускуса, бобов тонка и сандалового дерева.

Туалетная вода  SOLO LOEWE SPORT подойдет для харазматичного и уравновешенного мужчины. В верхних нотах отчетливо слышны красный перец, дыня и мандарин. Пряное сердце из розмарина, лаванды и кардамона дополняют терпкие ноты амбры, мускуса и тмина. Четвертый парфюм 7 LOEWE SPORT состоит всего из семи компонентов. В его составе  грейпфрут, японская юзу, перечная мята, листья томата, абсолю ладана, нероли и амбра. Инновационная формула, завораживающее звучание - все то, что необходимо для смелого и страстного мужчины.

И на десерт мы приберегли чудо-гаджет от Philips - новый компактный фотоэпилятор Lumea Comfort, который подходит для удаления волос на всех участках тела, включая самые чувствительные зоны. Небольшой и легкий прибор можно взять с собой в поездку, чтобы не пропустить очередную бьюти-процедуру. Советуем использовать его раз в две недели: после первых четырех применений исчезнет больше половины нежелательной растительности. Для поддержания эффекта будет достаточно вспоминать о фотоэпиляторе раз в месяц.

Обратим внимание, что гаджет оснащен индикатором готовности работы, который автоматом выставляет настройки, подходящие для обработки различных участков тела. Лампа изготовлена из надежного кварцевого стекла и оснащена УФ-фильтром: ее ресурс рассчитан на сто тысяч вспышек, благодаря чему фотоэпилятор можно использовать в течение пяти лет без потери мощности.

Добавим, прибор оснащен технологией Slide & Flash, которая генерирует вспышку каждые три секунды, что значительно ускоряет процедуру. При этом не стоит беспокоиться о том, что вы допустите ошибку в настройках: сенсор тона кожи определит его автоматически, а одна из пяти настроек интенсивности импульса света обязательно подойдет именно вам. Прибор распознает белый, бежевый, светло-коричневый, коричневый и темно-коричневый тон кожи и борется с разными типами волос - от темно-русых до черных.

Обработка волоса осуществляется с помощью профессиональной технологии IPL (Intense Pulse Light) - световой импульс преобразуется в тепловую энергию, которая фокусируется на меланине. Волос нагревается и проводит тепло к волосяному фолликулу, что приводит к атрофии фолликула и прекращению роста волоса. Удобно, просто и результативно!

Источники: Chanel

Подпишитесь на наш

Бьюти-новинки августа 2014: избранное

20:30, 24 августа 2014

Комменты 9

Комментарий был удален

S

Нравится лак для ногтей Dior, я им пользуюсь лет 5 уже ))). Стойкие очень. Сейчас еще новинку для себя открыла - средство для роста ресниц Magic Glance, оно в России давно, но я только до него добралась :-)

Аватар

Мне понравились однушки шанель, 102 тон sensation, очень натуральный цвет. На картинке диор помада ещё зацепила, красивый розовый, не вульгарный.

Аватар

Очень интересно узнать побольше про эпилятор, правда ли он работает?

I

Очень жаль, что исчезла женская туал вода Аква ди Джио

Подождите...