В 2014 году самыми популярными прическами у посетительниц американских салонов красоты стали "лоб", или длинный боб, а также пикси и длинные волосы. SPLETNIK.RU предлагает оценить актуальный бьюти-тренд года на примере звезд.

Среди обладательниц удлиненного боба - Тэйлор Свифт, Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Шарлиз Терон и многие другие блондинки. Эта стрижка прекрасно подойдет девушкам с тонкими волосами и украсит любую форму лица.

nthjy


Шарлиз Терон

свифт


Тэйлор Свифт

энистон


Дженнифер Энистон

риз


Риз Уизерспун

Короткая стрижка пикси - оптимальный выбор для летнего образа: во-первых, быстро мыть голову, а во-вторых, совсем не жарко. Плюс к этому, такая длина позволяет экспериментировать с невероятно модными массивными серьгами. Берем пример с Дженнифер Лоуренс, Мишель Уилльямс, Джиннифер Гудвин и других решительных знаменитостей.

уилльямс


Мишель Уилльямс

гудвин


Джиннифер Гудвин

хаф


Джулианна Хаф

лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Третья из наиболее запрашиваемых причесок 2014 - длинные ухоженные волосы, как у Ким Кардашьян, Бейонсе, Софии Вергары или же Керри Вашингтон. В данном случае популярны как прямые укладки, так и гламурные локоны.

вергара


София Вергара

вашингтон


Керри Вашингтон

бейонсе


Бейонсе

ким кардашьян


Ким Кардашьян

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Самые популярные прически 2014: "лоб", пикси, длинные волосы

22:00, 1 августа 2014

Комменты 18

Комментарий был удален

Аватар

редкий случай когда Дженнифер Гудвин не выглядит на все 50 лет....

Комментарий был удален

Аватар

всякий раз, видя фото Тейлор, вспоминаю чье-то меткое выражение "а у Тейлор, как всегда, фирменный прищур "бобер задумал недоброе"". и смеюсь )))

Комментарий был удален

Подождите...