Хайлайт, или осветление прядей, - один из главных летних трендов в окрашивании волос, который возвращается из года в год. Причина невероятно проста - такой вариант колорирования позволяет добиться одновременно нескольких эффектов: визуально увеличить объем шевелюры, оживить естественный оттенок и создать иллюзию так называемого "солнечного поцелуя".

Кроме того, осветление прядей подходит и блондинкам, и брюнеткам, и рыжим. Хайлайт дает бесконечный простор для фантазий. Например, можно окрасить только кончики либо начиная с середины пряди. Если захочется по всей длине - никто не запрещает вам и этого.

Ключевой момент - следите за тем, чтобы осветленные пряди смотрелись натурально, без резких переходов. Словно волосы слегка выгорели на летнем солнце.

SPLETNIK.RU перебрал огромное количество фотографий звезд, которые недавно сделали хайлайт, и выбрал десять лучших бьюти-образов. Наши фаворитки - Шарлиз Терон, Эмбер Херд, Рози Хантингтон-Уайтли, Эмили Блант, Миранда Керр, Кейт Мара и другие. Вдохновляемся и спешим в салон красоты - лето имеет свойство внезапно кончаться!

терон


Шарлиз Терон

херд


Эмбер Херд

блант


Эмили Блант

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

ора


Рита Ора

керр


Миранда Керр

мара


Кейт Мара

эрин уоссон


Эрин Уоссон

олдридж


Лили Олдридж

тейген


Крисси Тейген

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и другие звезды с осветлением волос

19:52, 6 июля 2014

Комменты 21

Комментарий был удален

Аватар

Очень понравились прически у Эмбер и Шарлиз.

R

Миранда Керр - не пойму ее красоту, круглый овал лица, нет подбородка

Аватар

такое ощущение, что Мару просто когда-то осветлили, а потом волосы начали отрастать слишком темные, и покрасили их чисто чтобы не сильно было видно разницу. И просто было лень окрашиваться Уоссон. У Оры вообще нет хайлайта, просто тени падают так + укладка. У Эмбер и Шарлиз нравится.

Аватар

у Миранды Керр такая пачка...

Подождите...