После обсуждения нарядов звезд на красной дорожке, как всегда, рассматриваем прически и макияж знаменитостей. Посмотрим, как поработали перед церемонией открытия Каннского кинофестиваля стилисты и визажисты таких звезд как Блейк Лайвли, Зоуи Салдана, Джейн Фонда, Одри Тоту, Карли Клосс и других.

Среди причесок одно из лидирующих мест занимают различные варианты плетения – фантазии на эту тему продемонстрировали Николь Кидман, Блейк Лайвли и Адель Экзаркопулос. Надо сказать, что в последнее время тенденция налицо: всевозможные косы и прически с элементами плетения мы замечаем на красных дорожках все чаще.

Отметим, что помимо классических вечерних причесок многие гостьи фестиваля выбрали другой вариант – свободно распущенные по плечам волосы. Что ж, вряд ли можно придумать что-то более женственное, и даже на таких важных событиях как открытие кинофестиваля подобные варианты вполне уместны.

Мейк-ап у знаменитостей популярен как в естественных тонах, так и с ярким цветовым акцентом. Как на любом мероприятии подобного уровня, актуальна помада насыщенных оттенков – их в этот вечер выбрали Летиция Каста, Джейн Фонда, Зоуи Салдана и другие.

Модный оттенок помады nude при этом своих позиций не сдает – что подтверждают образы Карли Клосс, Чжан Цзыи и Адель Экзаркопулос, выдержавших свой макияж в приглушенной палитре.

Николь Кидман


Николь Кидман

Одри Тоту


Одри Тоту

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Джейн Фонда


Джейн Фонда

Зоуи Салдана


Зоуи Салдана

Адель Экзаркопулос


Адель Экзаркопулос

Карли Клосс


Карли Клосс

Паз Вега


Паз Вега

Чжан Цзыи


Чжан Цзыи

Летиция Каста


Летиция Каста

Надя Ауэрман


Надя Ауэрман

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Элис Тальони


Элис Тальони

Кьяра Мастроянни


Кьяра Мастроянни

Маликка Шерават


Маликка Шерават

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2014: прически и макияж звезд на церемонии открытия

22:30, 15 мая 2014

Комменты 32

Аватар

куда смотрел стилист николь кидман, создавая ей ЭТУ укладку, м?

Аватар

Надя Ауэрманн... не признала. Она что-то сделала с лицом.

Аватар

прическа Карли просто ужос

M

Кьяра не в маму, Денев. У Джейн Фонды и волосы похоже свои. Респект. Как много красоток. Лайвли великолепный выход. Надя все равно красивая, не заморачивается ботоксом. Сейчас стало модно, как Камерон Диас, отказываться от ботоксных лиц. Хотя, с другой стороны, большая любительница ботокса Николь выглядит великолепно.

Аватар

Кендалл Дженнер и Кьяра Мастрояни - вообще не заморачивались с прической, "помыла и расчесала". Они для статистики в обзоре причесок, да?

Подождите...