Лак для ногтей давно превратился в настоящий модный аксессуар, а самые актуальные оттенки весны 2014 - микс непосредственности, сдержанности и смелости. Вдохновленные фэшн-показами и фото в Instagram, бьюти-новинки для эффектного маникюра в наступившем сезоне приятно удивили SPLETNIK.RU.

Главный тренд сезона - пастель - добрался и до лаков, так что такие оттенки, как мятный, нежно-розовый, кремовый, воздушно-голубой должны украсить ваши ноготки как можно скорее.

Тенденция номер два - черный лак на ногтях любой формы и длины. Опасаетесь сойти за гота или панка? Слегка понизьте тональность до бордово-черного.

Кроме того, экспериментируйте с гаммой синего - особенно интересно смотрятся лаки с блестками: мелкий шиммер делает цвет более глубоким и насыщенным.

Помните, что на крупной руке великолепно смотрятся как темные цвета, так и пастельные. Но красный строго под запретом! Французский маникюр вне времени, хотя всегда держите в памяти: он визуально уменьшает ногти.

Мы оценили новые лаки этой весны и представляем вашему вниманию наиболее достойные, стойкие и невероятно модные средства.

Начнем обзор с уникального лака Dior Vernis Trianon Édition - он позволяет играть с текстурами: при нанесении кажется гладким и матовым, а через несколько минут покрывается жемчужной изморозью. Его цветочные тона почерпнуты из королевских садов версальского Трианона - васильково - голубой Porcelaine, нежно-персиковый Bouquet, ярко-розовый Bloom и жемчужно-сиреневый Perle. Не лак, а пастила!

Плюс к этому, не упустите шанс оценить обновленные лаки Dior Vernis с эффектом гель-лака: 21 новый оттенок радует актуальностью. Обратим внимание на бесконечную стойкость продуктов, а также несравненное сияние. Чистое и яркое гелевое покрытие подчеркивается действием Техно-Полимера, который используется при производстве безопасного стекла: он позволяет превратить каждый слой лака в пленку, по гладкости и блеску не уступающую стеклу.

Формула, обогащенная органическим силиконом, укрепляет поверхность ногтя, позволяя добиться максимальной стойкости. Между ногтем и лаком происходит невидимая реакция слияния, которая обеспечивает ровное покрытие на множество дней. В состав лака входят полезные вещества, ухаживающие за ногтями. Лак на 80 процентов состоит из ингредиентов природного происхождения, а фталаты, толуол, формальдегид и синтетическая камфора полностью отсутствуют.

Более того, плоская, закруглённая и заметно удлиненная кисточка отличается невообразимой гибкостью и эластичностью. На ней всякий раз оказывается нужное количество лака, чтобы его можно было с легкостью нанести ровным слоем: это гарантирует идеальный результат даже при отсутствии навыков.

Мы пришли в восхищение от весенней коллекции лаков для ногтей YSL La Laque Couture Spicy. Ее главной темой стали пряности - оттенки шафрана, имбиря, корицы и розового перца. Помимо пяти вкусных оттенков в линейку вошел и золотой топ-глиттер с крупными сверкающими частичками.

Стойкая формула с маслом розы укрепляет, увлажняет и защищает ногти от сколов и крошения. Лак быстро сохнет и ровно наносится, а элегантный флакончик с фирменным логотипом делает его произведением бьюти-искусства. Так что "пряные" лаки YSL - одни из наших любимчиков.

Следующий объект желания для актуального маникюра-2014 - это пастельные оттенки лаков от Burberry в коллекции English Rose: розовый, темно-сиреневый и светло-виноградный. Кроме того, в гамме представлены более "острые" варианты для модного nail-эксперимента - светло-коричневый, зеленый и нежно-желтый цвета.

Формула бьюти-чуда содержит укрепляющие и увлажняющие компоненты - провитамин B5 с антиоксидантным действием и экстракт мирры, защищающие ногти от повреждений и ломкости. Кисточка с закругленным кончиком позволяет наносить лак аккуратно и без особых усилий. И более того, два слоя лака высыхают всего лишь за две минуты!

Рекомендуем оценить два новых оттенка лаков Gloss Nail Lacquer от марки Collistar - солнечный Positano Ochre и страстный Montalcino Red. Помимо роскошных цветов лак может похвастаться шикарным трехмерным блеском и гелевым эффектом. Продукт отличается невообразимой стойкостью и удобной кистью.

Этой весной не обойтись без сочных оттенков лака Pure Color от марки Estée Lauder - настоящий праздник красок и цветов! Это не только зеркальный блеск, насыщенные глянцевые оттенки и стойкое покрытие, но еще и защита от отслоения даже под воздействием воды. Яркий лак не тускнеет и впечатляет жемчужным блеском. Великолепная кисточка позволяет наносить продукт предельно легко и ровно. Прелесть, а не бьюти-новинка!

Настоятельно советуем протестировать новый лак для ногтей от Givenchy Le Vernis - этокутюрнаяроскошь с глянцевыми оттенками для ослепительного блеска. Формула нового поколения делает ногти гладкими и блестящими, обеспечивая насыщенный оттенок уже после одного нанесения. Его пластичная текстура распределяется быстро и равномерно.

Новая кисточка, специально разработанная для Le Vernis,  облегчает нанесение лака на ногти. Широкая и плоская, она обеспечивает покрытие всей поверхности ногтя, а ее закругленная форма прекрасно прокрашивает кончики.

Весенняя коллекция порадовала прозрачной основой под лак и семью новыми оттенками - деликатным бежевым, шелковисто-розовым, бархатным пурпурным и другими. Настоящий французский шик в стиле Givenchy! Каждый флакон лака украшен серебряной крышечкой, основание которой - имитация кожаного покрытия с логотипом 4G - символ элегантности и роскоши.

Переходим к богатой палитре цветов для безграничного самовыражения и бьюти-креатива от Л'Этуаль selection - лаки Variete из весенней коллекции Underground также удивили уникальной текстурой, которая создает на ногтях особое покрытие вроде необожженной керамики! В результате, цвет раскрывается на пределе возможного, оставаясь при этом матовым.

Новые оттенки эмали для ногтей Revlon Nail Enamel из весенней коллекции Rio Rush поражают яркостью и фэшн-остротой. Бьюти-новинка в ярко-фиолетовом цвете с золотым отливом Oi Beautiful отражает самые актуальные тренды, что создает праздничное настроение и яркий гламурный образ. А фееричный золотистый лакGold Goddess - праздник каждый день! Покрытие держится более десяти дней, сохраняя цвет и блеск в первозданном виде. Формула содержит протеины шелка, благодаря которым выравнивается поверхность каждого ногтя, а также исчезают пузырьки, полоски и следы от кисточки.

Настоящая бьюти-радость весны для любительниц частой смены цвета лака для ногтей - 40 новых оттенков лака Colorama от марки Maybelline. Яркие и актуальные, они идеально сочетаются с модными коллекциями топовых дизайнеров мира. Каждая барышня найдет цвет для себя - будь то красный, оранжевый, зеленый, нежно-розовый, nude, серебристый, черный... Глаза разбегаются! Так что хочется скупить все сорок флакончиков и перекрашивать ноготки, как только меняется наряд или настроение. Усовершенствованная кисточка делает нанесение средства ровным и удобным. Стойкий цвет не тускнеет даже после десяти дней. Отметим, что лаки не содержат вредных веществ - ни формальдегида, ни толуола.

Хит сезона - инновационный лак от бренда Clinique под названием A Different Nail Enamel - идеально сбалансированная формула средства гарантирует насыщенный, очень красивый оттенок и гладкое покрытие. Продукт моментально сохнет, а также легко наносится в домашних условиях: особенно тонкая плоская кисточка дает распределять цвет равномерно по всей поверхности ногтя. И главное - формула лак проверена на аллергию, протестирована дерматологами и офтальмологами. Вердикт: средство подходит даже для барышень с самой чувствительной кожей.

Этой весной нас снова приятно удивила марка Avon, представившая новую коллекцию лаков для ногтей "Гель-эффект", которые обеспечивают яркий цвет и блеск в один слой. Революционное средство наносится как обычный лак, высыхает без специальных ламп и не требует базы и закрепителя. Особенно важно, что лак укрепляет, защищает ногти и дарит им эффектное сияние. В палитре - 16 чудных весенних оттенков. И зачем идти в салон, если гелевый маникюр можно сделать теперь и дома?

Оттенок молока - одна из ключевых тенденций весеннего макияжа: именно белый отражает солнечный свет лучше всего. Новая коллекция лаков от марки L'Oréal Paris под названием Color Riche Le Vernis Les Blancs радикально отличается от базовых пастельных тонов. Чем именно? Дело в том, что пастель бывает или слишком бледной, или, напротив, чересчур яркой. Результат - неровное покрытие. А весенняя гамма Les Blancs вдохновлена фарфором и современной архитектурой. Это не банальные пастельные оттенки, а цвета с определенным процентным содержанием белого.

Вместо минимализма и nude, актуальных в прошлом сезоне, встречаем десять свежих изумительных оттенков белого! Мы пришли в неописуемый экстаз от нежно-мятного, молочно-персикового, фарфорово-голубого, зефирно-розового и сливочно-белого тонов. Они прекрасно сочетаются и с загаром, и с аристократичной бледностью. Секрет идеального покрытия - в уникальной технологии и укрепляющей эластичной формуле. Никаких полос и комков - чудо! Каждый оттенок коллекции настолько притягателен, что выбрать нереально сложно: персик, фисташки, меренги... Берем все!

И на десерт без калорий мы оставили самую необычную новинку для создания шедеврального маникюра - ювелирные накладные ногти H&H Nails. Это ноу-хау визажиста Холли Силиус и ювелирного дизайнера Ханны Уорнер. Ногти сделаны из разноцветных металлов - с посеребрением, желтой позолотой, чернением и розовой позолотой - и могут быть декорированы кристаллами, узорами и цепями.

Отметим, что на ногтевую пластину они крепятся прочными двусторонними наклейками, не травмирующими ногти. Носить их можно поштучно или целым комплектом. Главные поклонницы драгоценных бьюти-аксессуаров для ногтей - Рианна и Бейонсе, которые диктуют тренды маникюра всему свету. Wow!

Источники: L'Oreal Paris

Подпишитесь на наш

Весенний маникюр: тренды и лучшие лаки 2014

20:25, 6 апреля 2014

Комменты 17

Аватар

у меня мания на эти лаки. Ыыы. как увижу

Аватар

никогда не понимала моду на лак...то что нравится, то что в настроение, то и модно!

Аватар

Красный "строго под запретом" в коллекции Эсте Лаудер )

V

Эх, а я бы попробовала накладной драгоценный ноготь. Смотрится экстравагантно.

I

Накладной коготь:)

Подождите...