Церемония вручения наград "Золотой глобус-2014" состоялась сутки назад, а редакция сайта SPLETNIK.RU до сих пор продолжает детально разбирать образы знаменитостей с красной ковровой дорожки. Сегодня мы уже обратили ваше внимание на маникюр голливудских красоток, теперь же пришло время рассмотреть прически див.

В нашем обзоре Риз Уизерспун, Келли Осборн, Хелен Миррен, Наоми Уоттс и другие селебрити.

Конечно же, объять необъятное невозможно, поэтому мы сузили круг: в очередной раз просматривая фотографии, мы можем смело сказать, что тенденцией этого года стали короткие стрижки - боб, паж, каре и другие.

Большинство наших героинь предпочли появиться на дорожке в элегантных кутюрных нарядах, выбору которых было уделено немало времени, а вот о прическах они даже и не задумывались - зачем что-то изобретать, если стрижка и так роскошно смотрится?

И правда, большинство знаменитостей из нашего списка просто высушили волосы феном и отправились на "Золотой глобус". Однако нашлись и те, кто захотел немного разнообразия, поэтому уложил свою короткую стрижку небольшими волнами в духе старого Голливуда.

Что ж, еще раз вспоминаем звезд, которые блистали в ночь с воскресенья на понедельник на красной дорожке одной из самых престижных наград в области кино, и обсуждаем!

Обри Плаза/ Наоми Уоттс


Обри Плаза/ Наоми Уоттс

Хэйден Панеттьери/ Лена Данэм


Хэйден Панеттьери/ Лена Данэм

Хелен Миррен/ Кейтлин Фитцджеральд


Хелен Миррен/ Кейтлин Фитцджеральд

Паула Паттон/ Келли Осборн


Паула Паттон/ Келли Осборн

Зося Мамет/ Лиззи Каплан


Зося Мамет/ Лиззи Каплан

Мишель Докери/ Меган Маллалли


Мишель Докери/ Меган Маллалли

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Золотой глобус-2014": боб, паж, каре и другие короткие стрижки звезд

23:20, 14 января 2014

Комменты 33

I

Зося Мамет сама стрелки рисовала или визажист "удружил"?

Аватар

Хелен Миррен очень достойно несет свой возраст и выгодно отличается даже на фоне молодых девушек. Молодец, есть на кого равняться.

Аватар

Риз, Хелен и Мишель прекрасно выглядят:) а вот Осборн как не знаю кто..уж извините, я ничего не имею против нее, но ее цвет волос...бяка:) можно было и намного лучше, тем более на церемонию.

Аватар

Лена Данэм- это нечто

Аватар

Подождите...