Дождь, холод, слякоть и глубокая осень - отличный повод побаловать себя аппетитными, благоухающими и необычными бьюти-продуктами. Так что всей редакцией мы решили протестировать для вас самые-самые интересные новинки.

Начнем, пожалуй, с глаз. Нам очень повезло, что бренд Clinique выпустил Chubby Stick Shadow Tint for Eyes - уже зарекомендовавшие себя Chubby Stick для губ теперь дарят радость и карамельные оттенки глазам. Тени шелковистой консистенции прекрасно ложатся на веки, не осыпаются и не забиваются в складки века в течение дня. Легкая формула с успокаивающим кожу витамином Е безупречно и ровно распределяется по коже, придавая глазам полупрозрачный стойкий оттенок в карамельной палитре.

clinique

Следующий бьюти-продукт - лаки для губ Rouge Pur Couture Rebel Nudes от марки Yves Saint Laurent. Больше не нужно выбирать между помадой и блеском: Rebel Nudes - это сочетание прозрачного бальзама с живым цветом. Секрет 3D эффекта - в новом жемчужном покрытии. Жидкий лак для губ прекрасно держится, дарит губам яркий блеск и переливающийся, в меру интенсивный цвет. Формула дополнена революционной кисточкой. Благодаря своей ширине, она отлично удерживает средство и обеспечивает равномерное нанесение. Заостренный кончик позволяет точно прорисовать внешний контур губ, а особый наклон - набрать нужное количество лака.

yves saint laurent

Переходим к лицу. Бренд Clinique поспел и тут! Настоящее спасение для проблемной кожи - коллекция легких праймеров Superprimer Face Primer. Зачем вам нужен праймер? Для идеально ровного и гладкого тонального покрытия, который максимально соответствует заявленному цвету.  Выбор средства зависит от конкретных дефектов кожи: краснота, желтизна, потеря цвета и его тусклость будут повержены. Если же вы просто хотите добиться ровного тона, советуем универсальный прозрачный праймер Clinique. Ключевой ингредиент средств - легкие силиконовые полимеры, которые моментально скрывают поры, мелкие морщинки и складки. В общем, всякий порочащий любую девушку "компромат". Superprimer плюс тональная основа дают безупречный результат.

clinique

Далее мы протестировали другие консилеры - от марки Collistar. Как и было заявлено производителем, они оживляют цвет уставшей и потерявшей яркость кожи. Все дело - в лавандовом тоне. Нанесите кончиками пальцев только на те зоны, где необходимо, и зафиксируйте легким похлопыванием. Еще один полезный "инструмент" - особый консилер для борьбы с покраснениями кожи с зеленым оттенком.

collistar

Необычная новинка от доктора Оливье Куртен-Кларанса, честно говоря, нас приятно удивила. Название линии MY BLEND ("Моя смесь") говорит само за себя - каждая женщина может составить свое уникальное средство регулярного ухода в соответствии с возрастом и типом кожи, адаптируя его формулу к изменяющимся потребностям кожи на каждом жизненном этапе и в каждое время года. В линии 8 базовых кремов - для разных типов кожи. Плюс к этому, есть и "антипроблемные" сыворотки для смешивания с кремом. Представляете, можно своими же руками приготовить лакомство для кожи! Точнее, намешать до 400 вариантов крема - для индивидуальных потребностей именно своей кожи.

My Blend

Побалуем и волосы чем-нибудь "вкусненьким", креативным и, разумеется, эффективным. Лимитированная коллекция стайлинговых средств Tony&Guy Hair Meet Wardrobe - это гармоничный тандем красоты и моды. Специально для каждого бестселлера из четырех коллекций бренда лондонская фэшн-икона Лулу Кеннеди разработала эксклюзивный дизайн каждого флакончика и каждой баночки. В пору - ставить их в гардероб!

Гибкий воск для волос Stick it up gum позволяет создать бросающие вызов гравитации пряди, а дизайн упаковки отражает тенденции на яркие принты в одежде. Крем для волос Volume plumping whip - это тема сафари и упругий объем. Текстурирующий спрей Sea salt создает эффект пляжных локонов. Последний герой - сыворотка-блеск Shine Gloss в стиле 60-х отлично укрощает любые волосы.

tony&guy

Итак, переходим к сладкому. AYSSE - элитная французская марка с большой историей, ее создала праправнучка Жозефины. Супруга Наполеона Бонапарта принимала ванны из шампанского, которые мгновенно омолаживали ее кожу, делали более упругой и эластичной.

Так вот, с детства герцогиня Pascale Baudin de Saint Quentin видела, как мама и бабушка готовили грязи и крема по секретным королевским рецептам. Шампанское было одним из основных компонентов. Накопив опыт, герцогиня создала косметику, способную подарить женщинам поистине королевский уход за кожей.

Настоящий десерт для тела от бренда AYSSE - сахарный гоммаж для отшелушивания, питания и смягчения. Да, самое время погрузиться в сладкую негу. В основе средства - удивительно приятная основа - сахарные кристаллы. Они мягко удаляют омертвевшие клетки кожи и любые загрязнения, стимулируя микроциркуляцию и обновление. Растительные масла восстанавливают естественный защитный барьер. Игристые ингредиенты - оживляющий экстракт из виноградника Шампань, масло из виноградных косточек и "стимулирующее" эфирное масло лимона. Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной!

aysse

Laura Mercier угощает нас баночками с целительным медом, кокосовым и миндальным молочком - мы чуть не съели новый крем для тела и  аппетитное молочко для ванны.

laura mercier

На очереди фрукты и вино. Переходим к "вкусным" рукам. Да-да, и такие бывают. Очередная новинка от Caudalie  - лимитированная коллекция кремов для рук, которые  благоухают тремя разными ароматами.

Мед виноградника, лист смородины и розовый грейпфрут - можно нюхать свои ручки бесконечно, главное - все-таки остановиться вовремя.  Любопытно, что авторов такой вкуснятины вдохновили знаковые сорта вин замка Chateau Smith Haut Lafitte - Merlot, Cabernet и Sauvignon .

Композиция "Листа смородины" - ноты ежевики, бергамота и, конечно, смородинового листа. "Мед виноградника" дурманит сладкими древесными нотами вина Cabernet. "Розовый грейпфрут" - это почти что Sauvignоn, только для рук.

К слову, в формуле кремов - уникальные ингредиенты из виноградной лозы, а также масло карите, оливы и авокадо. А больше всего удивили "винодрожжи" - запатентованный компонент из винных дрожжей и бета-глюкана.

Подпишитесь на наш

"Вкусные" лакомства, чудо-текстуры: яркие бьюти-новинки

21:00, 27 октября 2013

Комменты 22

T

девочки, вопрос - что для 30-летней кожи можете посоветовать?имею ввиду крем для глаз и ночной крем для лица?Я пробовала хваленную корейскую косметику - но результата ноль.А увлажение и борьба с намечающимися изменениями мне ой как необходимы.Может у вас есть что-то хорошо зарекомендовавшее себя?Буду вам очень благодарна!

Аватар

все хочу

Аватар

Очень-очень хочу новый праймер от Клиник:) В магазине так долго его рассматривала. пробовала..и уже 2 недели он не выходит у меня из головы:) Думаю, это о чем-то говорит! Еще у меня был пробник лака для губ от ИСЛ-кисточка и правда там хорошая)

Аватар

Чаббики от Клиник - приятные, но не более. У бюджетных марок есть подобные помадки ничуть не хуже. Про Коллистар могу только плохое сказать: был у меня их блеск для губ - кошмар адов! Густой как замазка, липкий, скатывался в белую полосу. Но самое ужасное, что при температуре на улице -5 и ниже он белел! И губы у меня делались бело-синие как у покойника. А я все понять не могла, что же прохожие на меня таращатся как на пугало :) Пока случайно не увидела себя в зеркальной витрине. Тени коллистаровские неплохие, но совершенно ничего особенного. Своих денег, имхо, не стоят.

M

Кому как, а мне много средств по уходу не бывает - пора в магазин

Подождите...