Благодаря своему "интересному положению", Дженнифер Лав Хьюитт взяла небольшой перерыв в работе и теперь у будущей мамы есть время "на себя любимую". Так на днях актриса посетила салон красоты в Беверли Хиллс с подругами, гдек сделала популярный в нынешнем сезоне 3D маникюр. 

По словам автора этого шедевра Дженнифер Логан, знаменитая гостья не знала точно, какой именно рисунок хочет увидеть на ногтях, и дала мастеру полную свободу действий. Логан нанесла гелевое покрытие и сделала романтичный узор на каждом пальчике звезды.

Как сообщила мастер знаменитой клиентки, Дженнифер обратила внимание на ее нежный маникюр пастельных тонов и попросила сделать и ей нечто подобное. Также девушка призаналась, что впервые работала с именитой посетительницей и была очень взволнована. Однако, актриса вела себя "как обычная гостья": болтала с подругами, шутила и обсуждала с Логан последние косметические новинки.

К слову, Лав Хьюитт не единственная знаменитость, которая любит nail art: Дженнифер Лопес, Кэти Перри, Келли Осборн, Ванесса Хадженс и Блейк Лайвли тоже не прочь продемонстрировать публике необычный маникюр.

кэти перри


Кэти Перри, как и Дженнифер Лав Хьюитт обожает 3D маникюр

лопес


Дженнифер Лопес и ее блестящие во всех смыслах ногти

осборн


Келли Осборн любит романтичный узор "с сердечками"

хадженс


Секрет длинных ногтей Ванессы Хадженс - гелевое покрытие

лайвли


А Блейк Лайвли "выступает" за естественную длину, но обязательно с рисунком

Источники: E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Узорный покров: Дженнифер Лав Хюитт и еще пять поклонниц nail art

16:43, 13 августа 2013

Комменты 23

Аватар

Вообще не аккуратно Лав-Хьюит сделали этот арт... Да и рисунок не нравится, я бы сама себе и то лучше сделала, честное слово, хотя в принципе не люблю на руках ногти красить. У Кэтти Перри тоже не аккуратно. А у Келли форма ногтей ужасная, не нравится такая совершенно. У Хадженс тоже тихий ужас. А у Блейк ничего так.

Аватар

а мне понравился у Дженнифер Лав Хьюитт маникюр. нейл-арт бывает и хорош

Аватар

Жуть.

Аватар

Нравится мне Дженнифер, она всегда такая милая, улыбчивая, всегда на позитиве

S

Такой маникюр просто бесит уже если честно. Еще многие карсят разными цветами или делают эти росписи на ногте( жуть вобще!а нельзя обойтись без этого? тем более когда на руке такое кольцо)

Подождите...