Леди Гага

Леди Гаге не привыкать эпатировать публику экспериментами с собственной внешностью. Очередным ее шагом в этом направлении стало решение в очередной раз украсить свое тело пирсингом. Певица присоединилась к обладателям металлического кольца в носовой перегородке, о чем сообщил в "твиттере мастер", выложивший в сеть фото со своей клиенткой.

С Леди Гагой в моей студии в Чикаго. Прокалываем ей носовую перегородку.

Одна из поклонниц мастера поздравила его так:

Мой любимый мастер пирсинга Стив Беннет только что проколол перегородку носа Леди Гаге. Поздравляю, Стив! Теперь твой бизнес пойдет в гору, как никогда прежде!

К слову, пирсинг перегородки носа, или септум-пирсинг, пришел к нам из глубокой древности и был распространен у народов Ирана, Майя, Новой Гвинеи и Соломоновых островов. Тогда в носовую перегородку вставляли различные украшения из костей, клыков животных и перьев птиц. Большого разнообразия украшений для пирсинг-септума по понятным причинам нет. Кроме того, этот прокол считается наиболее болезненным среди всех видов пирсинга лица.

Героизмом в этом смысле отличаются не многие - поклонников септум-пирсинга лишь единицы. Так, среди звезд "примерявших" такое украшение оказались Скарлетт Йоханссон, Руни Мара, солист группы Prodigy Кит Флинт и знаменитый Зомби Бой.


Скарлетт Йоханссон

Руни Мара в фильме


Руни Мара в фильме "Девушка с татуировкой дракона"

Кит Флинт


Кейт Флинт

Зомби Бой


Зомби Бой

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Леди Гага в числе пяти звездных обладателей септум-пирсинга

18:02, 23 июля 2013

Комменты 35

Аватар

Я вообще не понимаю смысл пирсинга.Ну некрасиво же, да и больно к тому же.

Аватар

Гагуся впереди планеты всей! И пирсинги успевает прокалывать, и денежки кует:))

Аватар

зачем это?я не понимаю. зачем выглядеть как индийская корова

Аватар

К пирсингу отношусь нейтрально, сама в свое время увлекалась, но вот именно такой не нравится. Абсолютному большинству кольцо не идет, а такая серьга, как у Скарлетт, еще и выглядит как сопли. Но вот Руни Мара... Боже мой, как же ей все-таки идет такой образ!

Аватар

o_O и я в тренде))

Подождите...