Брови Меган Фокс - мечта сотен женщин!

Вы готовы заплатить восемь тысяч долларов за брови "как у Меган Фокс"? А многие жительницы Нью-Йорка готовы выложить и более крупную сумму, лишь бы заполучить густые "соболиные" брови, как у голливудской актрисы.

Новое модное веяние распространилось со скоростью света по Большому Яблоку - девушки, женщины, бабушки выкладывают умопомрачительные суммы за лобные имплантаты, чтобы лицо приобрело заветные черты "как у Меган". По словам пластических хирургов, пациентки приходят сразу с фото актрисы и говорят с порога их кабинета: "Хочу брови, как у нее".

Доктор Джеффри Эпштейн (который делает в месяц от 12 до 15 операций по пересадке бровей) уверяет пациенток, что фото актрисы ему не нужно, настолько хорошо он уже изучил ее образ:

Я уверил ее [пациентку], что в этом нет необходимости [для меня изучать портрет Меган], потому что форма бровей Фокс и линия роста ее волос уже отпечатались в моей памяти. Ее образ невероятно популярен. Многие женщины хотят скопировать брови Кардашьян, но Меган Фокс, бесспорно, фаворит.Пластические хирурги вздыхают: если в 1990-ых им приходилось пересаживать пациенткам волосы, чтобы создать прическу "а-ля Рэйчел Грин" (героиня Дженнифер Энистон из популярного сериала "Друзья"), то теперь самой популярной процедурой становится воспроизведение бровей как у Меган Фокс.

Женщины готовы терпеть "экзекуцию", которая длится три часа, и выкладывать за это, в среднем, от четырех до восьми тысяч долларов.

Что ж, ради красоты можно пойти и не на такие жертвы!


Брови Меган Фокс - must have вот уже нескольких сезонов


Брови Ким Кардашьян пока не могут соперничать с бровями Меган Фокс

Источники: Nypost, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

8000 долларов за брови как у Меган Фокс

15:57, 15 октября 2012

Комменты 56

Аватар

А что такого есть в этих бровях за что можно выложить такие деньги? бред какой то

J

Мне бы усы такие, как у нее брови) На выходные побродил бы в них по Москве))

Аватар

у меган красивые брови, но дело все-таки в том, что именно ее лицу они идут. а вообще, главное, чтобы не заказывали "как у волочковой" ))

Аватар

Так, откуда пересаживают? Если с головы, то потом каждый месяц еще на стрижку бровей ходить

N

у неё уже рот не закрывается? или она так специально делает?

Подождите...