Куда катится мир: компанию селебрити-парфюмеров недавно пополнил "крепкий орешек" Брюс Уиллис, выпустив в продажу "самый мужской аромат" имени себя. Вполне возможно, его оценит Емма Хеминг, а у нас, в отличие от нее, есть возможность выбрать себе аромат на лето не только производства любимого мужа.

Alien Sunessence, Thierry Mugler

Парфюмер Доминик Ропион собрал солнечные лучи в этот золотистый флакон цвета цитрина с цветочно-амбровым свежим ароматом внутри. Основная нота в аромате Alien - белая амбра, которая в Sunessence окружена свежестью каламбрийского лимона и чувственностью красного жасмина. С ароматом вас окутает желание немедленно оказаться где-нибудь ближе к экватору, так что будьте осторожны!

O d' Azur, Lancome

Если желание уехать в путешествие после первого пункта нашей программы стало непреодолимым - захватите с собой новый свежий летний O d' Azur и отправляйтесь туда, где пальмы, белый песок и море, как это уже сделали Марио Тестино и Дарья Вербова. Подозреваем, они неплохо провели время!

А об аромате слово создательницам - Домитилль Бертье и Софии Лабе:

Аппетитный сицилийский бергамот нежно сочитается с хрупкой розой, экстракт лимона и переливы мускусных нот придают энергии, обволакивая аромат вуалью сладострастной чувственности...

Уже хочется!

Very Irresistible и Play, Summer Vibrations, Givenchy

  

Два летних аромата от Givenchy для нее и для него призваны наполнить энергией лета. У Very Irresisitible сочные и слегка пряные верхние ноты апельсина, мандарина и черной смородины объединяются с аккордом "морского бриза" в сердце, принося волну свежести. Мужественный Play, как и в оригинале, содержит в верхних нотах лист кориандра и трио цитрусовых (бергамот, грейпфрут, мандарин), а аккорд "морского бриза" смягчает и подчеркивает пряную ноту черного перца в "сердце".

Bronze Goddess, Estee Lauder

Каждое лето Estee Lauder предлагает нам стать бронзовыми богинями. Слушаем и повинуемся! Ведь в основе ароматов коллекции - золотая амбра, которая дарит ощущение знойного летнего вечера. А духи вышли в твердой текстуре, так что никто не придерется, что вы решите взять их с собой на борт самолета.

Ambre Frais Femme, Angel Schlesser

Ambre Frais - ароматы для тех, кто без ума от путешествий. Женская версия несет в себе воспоминания об Индии - она открывается солнечным светом лимона и бархатно-сладкого бергамота в оправе легкой зеленой горечи гальбанума и мягкости красной сливы. Шлейфовые ноты - коктейль из нот шоколада и ванили в гармонии с восточным стираксом, чувственными мускусом и ветивером. Но в центре - индийская амбра, основа композиции.

DKNY Be Delicious Candy Apples Sweet Caramel

"Леденцовые" яблочки DKNY в этот раз покоряют рекламой.


Смотрите на YouTube  

Приятное разнообразие на фоне постеров и роликов в духе "девушка с томным взглядом"?

Sweet Caramel - это для тех, кто считает, что наслаждаться фруктами и сладким нужно летом на полную катушку. Налитое яблоко и спелая груша плюс мягкий зефир упакованы в нотки жасмина, ландыша, фиалки с зеленью. Все для сладкоежек!

5:40 pm in Madagaskar, Kenzo

На Бали с Kenzo мы уже были (7:15 am in Bali), черед за не менее экзотическим Мадагаскаром, про который благодаря одноименному мультфильму все уже знают, что там живут лемуры. А также экзотические растения и фрукты: сердце цветочно-цитрусового аромата составили лотос и фрезия, а в шлейфе кедр и ванили.

Amor Amor Delight, Cacharel

Версия классического и культового Amor Amor специально для лета обросла нотками ананаса, грейпфрута и красных ягод, а также розы и флер д'оранжа. Пачули, ветивер, сандал, амбра и мускус - в шлейфе.

Couture Couture, Juicy Couture

Аромат для настоящих принцесс - достаточно легкий и свежий, чтобы подойти для жаркого лета. Начальные ноты - сочный апельсин, сладкий мандарин и терпкий виноград. В сердце - спелая слива, жимолость и белый жасмин. А шлейф манит густым сочетанием сантала, амбры и ванили.

Flora Nymphea, Aqua Allegoria, Guerlain

Flora Nymphea пополнила в этом году коллекцию вдохновленных природой ароматов Aqua Allegoria от Guerlain. Обещана чарующая атмосфера эфемерного сада, наполненного пленительным ароматом. Бушующая зелень, свежесть деревьев и листвы, пронизанная фруктовыми нотами.

Подпишитесь на наш

Ароматы лета: свежие, легкие, бодрящие

16:00, 11 июля 2010

Комменты 17

Аватар

крутой анонс))) ролик рулит.... жаль, что у меня аллергия на парфюм)))

Аватар

amor amor delight - восхитительные

Аватар

девочки,скажите,пожалуйста,а кто-нибудь имеет в своей коллекции O d' Azur, Lancome? как он вам?

Аватар

мой аромат на лето - только новый вояж д/эрмэ

Аватар

Flora Nymphea, Aqua Allegoria, Guerlain кто нибудь пробовал этот аромат??? как он сильно приторный?

Подождите...