29-летняя Настя Ивлеева любит экспериментировать с собственным имиджем: она не боится менять цвет волос и может смело расстаться с их длиной. В основном подобные бьюти-трансформации звезда проводит ради съемок в новых проектах.

Как раз бэкстейдж с одного из них блогер и телеведущая показала на днях. Ивлеева предстала перед своими подписчиками в парике из коротких черных волос, с кожаным ошейником с шипами и в красной куртке с нашивками. В таком образе Настя многим сразу же напомнила героиню по имени Алиса из фильма Тимура Бекмамбетова "Дневной дозор", которую сыграла ныне покойная Жанна Фриске.

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Жанна Фриске в фильме


Жанна Фриске в фильме "Дневной дозор"

Красивые фото, но глядя на них вспоминаю Жанну Фриске. Сходство сильное!

Это же Жанна из "Дневного дозора".

Останусь ветром на губам, останусь пламенем в глазах... Эх, Жаннчик (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Настя Ивлеева

Напомним, что в фэнтези-боевиках "Ночной дозор" и "Дневной дозор" Жанна Фриске сыграла могущественную ведьму Алису Донникову, которая любила ярко одеваться и всегда ходила со своим любимым аксессуаром — рюкзаком в виде гроба за спиной. Вскоре после смерти Жанны Фриске в 2015 году от опухоли мозга в прессе начали говорить о роли проклятья в судьбе актеров "Ночного дозора".

Некоторые поклонники убеждены, что фильм наложил на многих исполнителей ключевых ролей свой отпечаток: так, за несколько лет до смерти Фриске от такой же болезни из жизни ушла первая жена Константина Хабенского (он сыграл в "Дозорах" главную роль), а также умер актер Валерий Золотухин, сыгравший в двух частях фильма, — и тоже от глиобластомы.

Жанна Фриске в фильме

Жанна Фриске в фильме "Дневной дозор"

К слову, в том, что Настя примерила образ Жанны из "Дневного дозора", никто из интернет-пользователей не увидел ничего плохого. В последнее время Ивлеева вообще прониклась особой любовью к парикам: чуть ли не каждый день она примеряет волосы разной длины и цвета и в таком виде обычно снимает контент для своего YouTube-канала или TikTok-аккаунта. Одним из самых ярких образов Насти за последнее время стало ее перевоплощение в молодую Кристину Агилеру.

Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

Источники: Instagram/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Настя Ивлеева повторила культовый образ Жанны Фриске из фильма "Дневной дозор"

13:36, 29 декабря 2020

Комменты 56

Аватар

Вроде недавно вышел Дозор и уже классика. Фриске очень жалко.

A

Фильм хороший, да. Не помню о чём, но на фоне других, чем-то впечатлил тогда. Не исключено, что в том числе не самой ужасающей озвучкой, которой грешат многие косноязычные, невнятные со старческими голосами озвучки многих кинофильмов и телесериалов, что в них отвращает сразу и навсегда)

Аватар

У Жанны попадание в образ 100 из 100, куда там ивлевой

Аватар

Да ладно, Ивлева крутая, не боится быть смешной и некрасивой при хороших данных. Скосплеила героиню Жанны хорошо, не понимаю наездов(

Аватар

Эээ... а на какой из этих фото образ молодой Кристины Агилеры? О_О

Подождите...