Физа и Соня Али
Нет, это не Ким Кардашьян и Кайли Дженнер: это сестры Соня и Физа Али, и они — копии звезд реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With The Kardashians).

Как сообщают западные издания, Соня и Физа прошли через ряд пластических операций, чтобы добиться максимаьного сходства со своими кумирами: У Сони это Ким, а у Физы — Кайли. На этом сестры не остановились: для пущего сходства они одеваются так же, как Ким и Кайли, и красятся, как Ким и Кайли. В этом им помогает их общая профессия: Соня и Физа Али — визажисты, а среди их клиентов — первые лица стран Ближнего Востока. Сами девушки живут на два государства: ОАЭ и Кувейт. 

Сейчас у их совместной страницы в Instagram уже больше 600 тысяч подписчиков. Конечно, это меньше чем у американских кумиров (у Кайли Дженнер их 96 миллионов, а у Ким Кардашьян — 102 миллиона). Но то ли еще будет: судя по всему, после многочисленных публикаций в западных СМИ, число поклонников сестер Али возрастет. Как знать, может быть их заметят и Ким с Кайли?

Соня Али

Соня Али

Физа и Соня Али


Физа и Соня Али

Физа и Соня Али
Физа и Соня Али
Соня Али
Физа и Соня Али

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают Instagram-двойников Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

11:45, 9 августа 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7734577345

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...