Мелания Трамп

После того как Дональд Трамп занял пост президента США, его супруга Мелания закономерно стала одной из самых влиятельных и обсуждаемых женщин в мире, и интерес общественности к ней с каждым днем лишь усиливается. Новый виток популярности первой леди США случился в Англии: британские хирурги заявили, что у жительниц Туманного Альбиона случилось настоящее помешательство: все они хотят выглядеть как Мелания.

По сообщениям западных изданий, все больше британок, вслед за американками, ложатся под нож хирурга, чтобы стать похожими на Меланию Трамп. Пациентки объсняют желание стать копией первой леди тем, что миссис Трамп всегда выглядит свежо, ее кожа находится в тонусе, а черты лица настолько правильные, что даже незначительные недостатки не бросаются в глаза.

Мелания Трамп
Мелания Трамп

Знает ли сама первая леди, что своим внешним видом она не только создает модные тренды в одежде, но и в пластической хирургии, большой вопрос. К слову, среди поклонников Мелании есть те, кто уверен, что та прибегала к помощи пластического хирурга и корректировала внешность. Однако супруга Дональда Трампа отрицает подобные слухи:

Я никогда ничего с собой не делала. Я веду здоровый образ жизни и стараюсь следить за кожей и телом... Я против ботокса, инъекций. Я считаю, что это все разрушает структуру лица, воздействует на нервные окончания... Я буду стареть с достоинством,

— объяснила свою позицию Мелания в одном из интервью.

Мелания Трамп
Мелания Трамп

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: британки делают пластику лица, чтобы стать похожими на Меланию Трамп

20:50, 12 июля 2017

Комменты 28

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7675676756

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Узкие и слишком кошачьи глаза - разве это не очевидная пластика? Мне было бы стыдно за такие глаза.

Подождите...