Новый год буквально стоит на пороге. Уверены, многие из вас уже записались на укладку и макияж, чтобы встретить праздник во всеоружии. Но записаться в салон — это лишь половина дела, ведь нужно еще понять, что же вы хотите увидеть на своем лице. Если вы все еще не представляете, какой макияж хотите на Новый год, предлагаем вам несколько вариантов. Визажисты Yves Saint Laurent, Lancome, Giorgio Armani, Urban Decay и L'Oreal представили свое видение праздничного образа, накрасив редакцию, а стилист Redken создала прически. Что из этого вышло — смотрите сами.

Дарья, редактор рубрики "Красота"

Макияж: Yves Saint Laurent

Дарья, редактор рубрики

Дарья, редактор рубрики "Красота"

Кирилл Шабалин, визажист Yves Saint Laurent:

"Я решил сделать акцент на глаза. Использовал палетку из рождественской коллекции Yves Saint Laurent Multi-Usage Palette Collector Sparkle Clash. Чтобы подчеркнуть зеленый цвет глаз Даши, выбрал бордовый оттенок теней, которые нанес поверх растушеванного по всему ресничному контуру черного карандаша.

Дальше добавил жидкие тени Full Metal Shadow сине-голубого оттенка, на которые также нанес светло-розовый и бордовый оттенки, которые дали красивое мерцание. Ресницы Дарье я прокрасил густо с помощью туши с эффектом накладных ресниц,  чтобы добиться такого утрированного внешнего вида, особенно на нижних ресницах, так как я делал акцент на нижнем веке, вытягивал глаз по форме, чтобы сбалансировать лицо.

На лицо добавил чуть-чуть розовых румян, а на губы нанес прозрачный блеск. Скулы подчеркнул с помощью хайлайтера. Легкий контуринг выполнен палеткой Couture Contouring.

Макияж получился ярким, выразительным, но в то же время достаточно мягким из-за нейтрального цвета губ".

Yves Saint Laurent
Дарья, редактор рубрики

Полина, продюсер редакционных проектов

Макияж: Urban Decay

Полина, продюсер редакционных проектов

Полина, продюсер редакционных проектов

Анастасия Емерьянова, визажист Urban Decay:

"Для создания новогоднего образа я использовала то, чем славится Urban Decay — интенсивные и интересные цвета. Мне захотелось выделить глаза Полины и создать на ее веках многоцветие, в чем мне помогла палетка теней Vice — оттуда я взяла фиолетовый и бронзовый цвета. Но на самом деле практически весь образ создан с помощью карандашей — карандашная "подложка" под тени в оттенке Empire (насыщенный фиолетовый цвет), изумрудную стрелку я нарисовала оттенком Deep End, который не только очень выигрышно оттенил фиолетовый, но и сделал глазаа Полины чистыми и прозрачными.

Полина недавно вернулась из отпуска, что меня отчасти вдохновило, потому что всегда приятно, когда человек холодной зимой выглядит вот так по-тропически свежо. Сочетание густых теней на веках на ее темной бронзовой коже и таких прозрачных, как вода у побережья, глаз, дало такое очевидное решение.

Макияж на Новый год должен быть стойким, так что я использовала тональный крем Naked Skin, который прекрасно держится на лице в течение длительного времени, дает хорошую матовость и очень комфортно наносится. Брови Полине оформляла с помощью набора Brow Box. Выразительные ресницы—- заслуга сразу двух продуктов: базы Subversion и туши Perversion.

Губы я решила сделать достаточно прозрачными — для этого использовала карандаш довольно холодного фиолетового оттенка, растушевала, а сверху наложила практически прозрачную светло-розовую помаду Vice Lipstick в оттенке Morning After".

Urban Decay
Полина, продюсер редакционных проектов

Лиза, выпускающий редактор

Макияж: L'Oreal

Лиза, выпускающий редактор


Лиза, выпускающий редактор
Александр Смирнов, визажист L`Oreal:

"Для новогоднего образа очень важен идеальный тон лица, поэтому мы использовали тональный крем Alliance Perfect, который продержится всю ночь, с легкостью замаскирует небольшие недостатки и покраснения кожи.

Брови подчеркнули тенями из палетки Brow Artist Genius Kit, которыми также заполнили пространство между волосками, а затем расчесали брови щеточкой вверх, чтобы они выглядели естественно.

Для обладательниц челок идеально подходят яркие стрелки, которые можно создать лайнером Perfect Slim, что мы и сделали. Не бойтесь делать широкие стрелки — в новогоднюю ночь это будет смотреться уместно и эффектно. Под стрелки нанесли фиолетово-серые и бронзово-коричневые тени. Ресницы мы в два слоя прокрасили тушью L'Oreal Volume Millions Lashes Fatale.

В данном случае акцент сделан на глаза, так что губы мы оставили нюдовыми, используя палетку Color Riche Lip Palette Nude. Завершили и закрепили макияж матирующей пудрой Infaillible 24h Matte".

L'Oreal

Вероника, редактор рубрики "Мода"

Макияж: Giorgio Armani

Вероника, редактор рубрики

Вероника, редактор рубрики "Мода"

Анастасия Кириллова, визажист Giorgio Armani:

"Вероника — обладательница красивых голубых глаз, поэтому мы решили сделать акцент в макияже именно на них. Классика праздничного макияжа — это золотые оттенки. Именно золотой цвет теней из лимитированной палетки Giorgio Armani Night Light стал основным в этом образе. Я нанесла его на все подвижное веко, а более темным бронзовым цветом подчеркнула складку и нижнее веко. Для придания большей выразительности мы подчеркнули форму глаз достаточно яркой, но в то же время мягкой растушеванной стрелкой при помощи черных теней из той же палетки. Ресницы в таком макияже лучше всего густо прокрасить объемной черной тушью Eccentrico Obsidian Black. 

У Вероники сухая кожа, поэтому я использовала максимально увлажняющее средство с тональным эффектом — Crema Nuda, его можно наносить на все лицо, в том числе и под глаза. Скулы подчеркнули при помощи бронзирующей пудры Sun Fabric #600. 

Чтобы макияж губ продержался всю ночь, стоит сделать выбор в пользу стойких продуктов — таких как Ecstasy Lacquer. Этот лак для губ продержится до восьми часов, а его глянцевая текстура придаст губам объем. В этом макияже я использовала теплый розовый оттенок 508 — он гармонично сочетается с золотом на веках".

Giorgio Armani

Арина, фоторедактор

Макияж: Lancome

Арина, фоторедактор


Арина, фоторедактор

Анна Шимкова, визажист Lancome:

"Для создания макияжа Арины я использовала средства из рождественской коллекции Lancome. Основной продукт — палетка теней La Palette Des Reves, которая оформлена в винтажном стиле и включает в себя шесть оттенков. Я также использовала тени Ombre Hypnose Wet & Dry Eyeshadows в оттенке 46 — они добавили такого сиреневатого звучания, которое подчеркнуло зеленоватый цвет глаз Арины. Завершили мы макияж глаз с помощью черной подводки Grandiose Liner.

В качестве тональной основы я выбрала кушон Lancome Paris En Rose Cushion Highlighter из лимитированного выпуска — это средства матирует, но на коже остается невидимым. Отлично подходит всем девушкам, которые не любят плотные тональные основы.

На губы Арины нанесла помаду Lancome L'Absolu Rouge в оттенке 377. Основной акцент сделан на брови, которые мы оформили с помощью моего любимого воскового карандаша Lancome Le Sourcil Pro в оттенке 04.

Арина сама по себе мне показалась нежной, мягкой и чувственной девушкой, поэтому в макияже я использовала мягкие, нюдовые, пастельные оттенки из палетки, подчеркнула ресницы, потому что они у нее просто шикарные. Что касается губ, то я хотела добиться мягкого и натурального цвета, поэтому помаду нанесла подушечкой пальца. Макияж на Новый год не обязательно должен быть ярким, он вполне может быть мягким и деликатным.

Lancome
Арина, фоторедактор

Источники: Андрей Ярошевич/SPLETNIK.RU, Любовь Фролова, стилист Redken

Подпишитесь на наш

Бьюти-урок в редакции SPLETNIK.RU: пять вариантов новогоднего макияжа

18:06, 28 декабря 2016

Комменты 38

Аватар

Ого, какие глаза у Полины!!!

Аватар

YSL- очень красиво!!!

Аватар

почему нет ни одной кареглазой!!!! я конечно могу и без советов накраситься, но это ...блин, дискриминация какая то получается!)

Аватар

Девушки очень красивые, и макияжи все понравились.

Аватар

дарье из рубрики "красота" нужно в кино сниматься. разбавить красотой наш средненький кино-планктон.

Подождите...