Юлия Вахонина

На этот раз о своей косметичке читателям SPLETNIK.RU рассказывает бьюти-редактор сайта Harper's Bazaar Юлия Вахонина, которая поделилась названиями своих любимых средств.

Юлия Вахонина:

Косметичкка бьюти-редактора сайта Harper's Bazaar

1. Шампунь Cocochoco Blonde  2. Тональный крем Giorgio Armani Lasting Silk  3. Румяна Tom Ford 03 Flush  4. Грязевая термо-маска для проблемных зон Фитнес body 5. Кремовый хайлайтер M.A.C Luna  5. Маска для лица Glossier Mega Green Mask

Шампунь Cocochoco Blonde - единственный шампунь, который покорил мое сердце. Он прекрасно пенится, ну очень вкусно пахнет кокосовым маслом и самое главное - поддерживает холодный оттенок обесцвеченной части моих волос. Оставляю огромное пенное облако минут на 10 и уже после первого применения желтый пигмент практически уходит. Кстати, спустя месяц использования я заметила, что омбре заиграло по-новому: пряди стали более тонких и многогранных оттенков - что, конечно, очень здорово!

Тональный крем Giorgio Armani Lasting Silk. Без этого тона я не могу прожить уже несколько лет. Помню, как я сомневалась около трех лет назад перед первой покупкой этого средства. Однако он стоит своих денег. Лично мне на все 100 процентов этот тональный крем подходит в теплое время года. Зимой же он идеально ложится только на хорошо увлажненную кожу, иначе все увидят шелушения. Lasting Silk безумно стойкий, не отпечатывается на экране телефона и даже под конец дня, когда кожа перестает быть совершенно матовой, он смотрится очень красиво и естественно. Помню, как в одном косметическом магазине ко мне подошла женщина и сказала консультанту, что ей необходим такой же тональный крем, как у меня. "Вот чтобы вот также кожа светилась и сияла", - заметила она. Когда же я сказала, что этот тон с матирующим эффектом и такой "сияющий" финиш появляется спустя 12 часов после нанесения, она очень расстроилась.

Румяна Tom Ford 03 Flush. Об этом средстве я узнала из блогов Маши Троцко. Попробовав его в фирменном корнере бренда, я пришла в какой-то детский восторг. Буквально от одного взмаха кисточкой с этими румянами лицо становится более свежим, отдохнувшим и здоровым. Кстати, эти румяна так пигментированы, что отличаются минимальным расходом, что крайне приятно с учетом курса.

Грязевая термо-маска Фитнес body. Эта маска - реальный фотошоп для бедер и ягодиц. Буквально после двух применений кожа становится подтянутой и ровной. Кстати, с ней о слове целлюлит можно забыть навсегда уже после двухнедельного курса. В случае с этим средством важны два пункта: регулярность и правильное нанесения. Если первый вполне ясен, то о втором расскажу подробнее. Маску нужно наносить под пленку на предварительно распаренную и обработанную скрабом или щеткой кожу. Затем с ней нужно просидеть/пролежать/прозаниматься спортом около часа и после смыть практически горячей водой. Единственное - это совсем не щадящее средство, поэтому готовьтесь терпеть адское пекло.

Кремовый хайлайтер M.A.C Luna. Эффект сияния изнутри, мокрый блеск - описывать финиш этого продукта можно бесконечно. Оно прекрасно наносится и удачно смотрится на всех выпуклых частях лица. Подчеркиваю им скулы, перегородку носа, область под бровями и галочку над верхней губой. Этот хайлайтер не раз меня спасал в непредвиденных обстоятельствах. Даже будучи единственным косметическим средством на лице после веселой ночи, он прекрасно освежает лицо. Shine bright like a diamond!

Маска Glossier Mega Green Mask. Этот недоступный в нашей стране бренд я очень-очень люблю. И дело не только в очень красивом дизайне, упаковке и их корпоративном Instagram, на котором можно зависнуть минимум на час, но в действии средства. Несмотря на то, что эта маска на основе глины, она не стягивает кожу и не создает дискомфорт в конце применения. Наоборот, в ней настолько комфортно, что я порой забываю про нее и смываю только через полчаса, вместо рекомендованных 15 минут. Результат - очищенные и суженные поры, в буквальном смысле дышащее лицо и бархатная кожа без покраснений. В общем, теперь это главный сувенир из США.

Юлия Вахонина


Юлия Вахонина

Источники: Личный архив Юлии Вахониной

Подпишитесь на наш

Косметичка бьюти-редактора сайта Harper's Bazaar: что выбирает Юлия Вахонина

21:19, 4 ноября 2016

Комменты 22

Аватар

вот то-то у меня на Миккельсене всегда глаза отдыхают - у него практически нет бровей)) нынешние девушки - это брови, плавно перетекающие в губы)

Аватар

Губы-брови все дела... как-то ни о чем совсем, и тема *привожу, так как в России нет* была актуальна, когда за рулем Базара была Амиркханова, затем издание сдулось... вот, например, советы Насти Волочковой или Погребняк, на мой взгляд, могли бы хорошо развеселить, а может кому и пригодились...))))

Аватар

Часто читаю материалы Вахониной на Харперсе. Она хорошо пишет и дает дельные советы. Симпатичная девушка. А насчет губ — у кого их сейчас нет?

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...