"Золотой глобус" - одно из самых ярких, волнительных и ожидаемых мероприятий в индустрии кино, за которым ежегодно следит несколько миллионов человек по всему миру. Поэтому оплошать на красной дорожке премии - непростительно, о чем как никто другой знает стилист Дженнифер Энистон Крис МакМиллан, раскрывший секрет идеальной прически актрисы.

Оказывается, знаменитость не мыла волосы в течение двух дней до премии, чтобы парикмахер смог создать на ее голове шедевр.

Джен два дня не мыла голову, что лишь поспособствовало созданию идеального пучка. Я использовал средство Living Proof Instant Texture Mist, чтобы локоны идеально лежали на ее голове, а также банджи-заколки для "конского хвоста" и шпильки, с помощью которых я сделал пучок. После зафиксировал все лаком для волос, придав прическе законченный вид,

- прокомментировал образ своей клиентки на "Золотом глобусе" МакМиллан и поспешил отметить, что вместе они стремились создать "чистый, простой и элегантный" look.

Джен выбирала между двумя платьями. Если бы она остановилась на первом, то мы бы оставили волосы распущенными, но она предпочла второе, которое смотрелось лучше с собранными локонами.

Сначала мы собирались сделать высокий хвост, но во время тестового мейк-апа поняли, что пучок - идеальный вариант. Мы оба решили, что образ получился удачным!

Напомним, что на красной дорожке церемонии вручения наград "Золотой глобус", которая состоялась в Лос-Анджелесе в ночь на понедельник, Энистон блистала в платье от Saint Laurent.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон на церемонии вручения наград "Золотой глобус"

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Немытые волосы: секрет прически Дженнифер Энистон на "Золотом глобусе"

18:20, 13 января 2015

Комменты 86

Аватар

дело не в прическе, а в том, что это Джен) Сейчас в моде эффект а-ля на скорую руку. Все таки возвращаемся к истокам, к натуральности. Хотя я бы себя чувствовала не комфортно

Аватар

Ей не идут такие прически, лицо стало как лопата

Аватар

гадость какая

Аватар

да это стеб, уверена что стилист стебется...стараясь удивить поклонников, иначе я никогда не поверю что Джен не мыла голову 2 дня, по ней видно какая она чистюля и опрятный по всем человек. не сможет она ходить с немытой головой 2 дня. Тем более учитывая какие у нее насыщенные дни, всегда волосы в образе под слоями лаков...она точно моет голову каждый день это явно.

S

я себя ужасно чувствую с немытой головой, ощущение, что я вся жирнюсь)

Подождите...