Знаменитости не перестают удивлять, копируя друг друга в честь Хэллоуина. Эллен Дедженерес предстала на своем шоу 31 октября в образе полуголой Никки Минаж. 55-летняя телеведущая шокировала всех откровенным нарядом, столь непривычным для нее.

Начиная свое шоу, Эллен пошутила:

Позвольте начать с того, что мои глаза здесь, чуть выше. В этом году я решила появиться в чем-то действительно страшном - полуголой.

В прошлый визит на шоу Дедженерес 30-летняя рэп-исполнительница приехала в черных кожаных брюках и жакете, который был застегнут лишь на верхнюю пуговицу и мало что скрывал от любопытных взглядов. Именно этот образ использовала Эллен для своего костюма на Хэллоуин, дополнив его париком из длинных волос цвета блонд и ярко-розовой губной помадой, как у Минаж.

Появившись в таком виде, телеведущая заявила:

Я на сто процентов выгляжу как она. У меня даже туфли такие же. Правда, я их не вижу, но мне кажется, что это так. Обычно я не ношу настолько откровенные вещи, но если подражаешь Никки Минаж, ты просто обязана это сделать.

Минаж была крайне удивлена такому образу Дедженерес, прокомментировав его в Твиттере:

Я и не знала, что Эллен может быть настолько сексуальной.

Что ж, Хэллоуин готовит еще и не такие сюрпризы!

Никки Минаж


Никки Минаж

Никки Минаж
Эллен Дедженерес


Эллен Дедженерес

Источники: кадры из шоу

Подпишитесь на наш

Откровенный диалог: Эллен Дедженерес в образе Никки Минаж

16:15, 1 ноября 2013

Комменты 26

Аватар

эллен молодец - простебет кого угодно в шутливой форме, при том на нее никто не обидится)))) в прошлом году вергарой в хэллоуин была, в этом году минаж, и оба ее прототипа со знатными выпуклостями))))

Аватар

А костюмчик "Тити" нет слов...только...Браво!

Аватар

Эллен молодец, шикарный стеб )))

Аватар

ужас. как можно так одеваться

Аватар

ааа)) она такая крутая) люблю ее шоу!

Подождите...