Джордж Папаниколас, колорист Ким Кардашьян, рассказал, как перекраситься из брюнетки в блондинку: его "подопечная", в июне ставшая мамой, недавно опробовала его методу на собственных волосах.

Впрочем, стилист не отрицает, что подобный эксперимент может принести шевелюре существенный вред:

В первую очередь я призываю всех: пожалуйста, не перекрашивайтесь в домашних условиях! Никогда не знаешь, что может пойти не так. Последнее, чего я хочу, это чтобы кто-то из-за меня испортил свои здоровые волосы.Трезвое замечание - тут не поспоришь. Посмотрим, какие еще рекомендарии дает парикмахер?

Ищите! Главное - найти цвет, который будет вас вдохновлять. Но помните - это не что-то, о чем можно забыть на долгое время: оттенок придется постоянно поддерживать и освежать.Многих смущают отросшие корни, но Папаниколас предлагает забыть про условности. Он убежден: подобная "небрежность" в окрашивании - новый тренд.

Мы оставили корни Ким темными, добавив ее прическе этакое современное звучание.

Что ж, такая тенденция наверняка придется по вкусу всем молодым мамам - только представьте, какая экономия времени! Однако не можем не спросить: разделяете ли вы мнение Джорджа Папаниколаса, уверенного, что отросшие корни - не признак неряшливости, а пример отличного вкуса, или - напротив - придерживаетесь позиции, что в человеке все должно быть идеально, и прическа - тем более?

ким кардашьян блондинка


Ким Кардашьян 11 сентября 2013 года

ким кардашьян блондинка 2
ким кардашьян блондинка 3

Источники: E-Online, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Колорист Ким Кардашьян рассказал, как превратиться из брюнетки в блондинку

21:35, 12 сентября 2013

Комменты 44

Аватар

Вот кстати она очень грамотно одевается для своей комплекции, Брит и многим другим у нее бы поучиться.

Аватар

ей однозначно не катит такой цвет

M

зачем она это делает!?

Аватар

с бородой была интереснее

Аватар

на пике популярности обмбре, я тоже решила пока не делать мелирование на корни. Смотрится очень даже нормально, если взять во внимание что нижние волосы у меня своего темно-русого цвета. Мне нравится новый цвет волос у Ким, и корни нормально смотрятся. Правда по-моему брюнеткой или шатенкой ей лучше, но и блондинкой ничего - для разнообразия.

Подождите...