Арнольд Шварценеггер продемонстрировал отличное чувство юмора в словесной перепалке с Владимиром Кличко. Несколько дней назад украинский боксер опубликовал в своем Twitter фото, где он позирует на фоне плаката с экс-губернатором Калифорнии. Кличко копировал "фирменную позу" актера и похвастался, что и сам может не хуже.

Стараюсь подражать Вам, начиная с 12 лет.

Арнольд в долгу не остался и спустя несколько дней ответил боксеру и в "ответном ударе" проявил отличное чувство юмора. "Терминатор" тоже сфотографировался на фоне изображения Владимира, но в отличие от "зачинщика" диалога, прокомментировал снимок поострее:

Отличный кадр, Владимир! Так здорово смотреть на одного из моих любимейших чемпионов, копирующего мою позу. На того, что как раз позади Вас.

Находчивости и остроумия Шварценеггеру не занимать! А Кличко теперь, наверное, несколько раз подумает, прежде чем хвалиться перед самим "железным" Арни.

кличко


Владимир Кличко выразил почтение Арнольду Шварценеггеру

шварц


...Арнольд Шварценеггер в долгу не остался

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Хук справа: Арнольд Шварценеггер пошутил над Владимиром Кличко

17:28, 9 сентября 2013

Комменты 40

J

Ребят, это немецкий юмор такой не парьтесь,))) Может для нас довольно несмешной, но за то все незло и учтиво

O

Арнольд шварценегер пошутил... По-моему все шутят только над Арнольдом, после того, как он опозорился связью со служанкой мексиканкой трешевого вида при живой жене красотке...

Аватар

Арнольд уже не тот:)

Аватар

Че то они на лицо как два алкаша

Аватар

Арни сейчас привлекательней выглядит, чем раньше ))

Подождите...