Дженнифер Энистон

Вкусу и опытной руке визажиста Тины Тернбау доверяет немало звезд мировой величины: Тина успешно работала с Клэр Дейнс, Иванкой Трамп, Керри Рассел, Брук Шилдс и Деброй Мессинг.

Впрочем, учиться никогда не поздно, уверяет Тина, которая решила расспросить о бьюти-секретах одну из главных красавиц Голливуда - Дженнифер Энистон - и ее визажиста Анджелу Левин.

И сначала Тина побеседовала с Дженнифер.

В чем заключается Ваш ежедневный уход за кожей?

Уход за кожей для меня строится на "трех китах": очищении, тонизировании и увлажнении. Еще я стараюсь регулярно отшелушивать старые частички кожи.

Не так давно я снималась в фильме, когда стояла страшная жара. Конечно, дни напролет на жаре, да еще и с загримированным лицом, сказались на коже ужасно. И тут мне пришла на помощь наш штатный визажист - она поделилась со мной тюбиком Aveeno Positively Radiant Daily Scrub и посоветовала использовать его перед сном. С тех пор я все время пользуюсь этим средством.Какие косметические средства всегда есть в Вашей сумочке? 

У меня всегда при себе мой любимый бальзам для губ от Dr. Hauschka. Всегда и везде я корректирую свою форму губ карандашом Fig от Estée Lauder. Очень нравится консилер-карандаш La Femme: на одном конце у него консилер, а на другом - хайлайтер.Иногда я кладу в сумку разные косметические средства - они нужны мне, когда я выхожу после занятий в тренажерном зале или после йоги. И обычно у меня всегда с собой есть флакончик моего именного парфюма, на случай, если я захочу усилить его аромат.Поделитесь Вашими фирменными советами по уходу за кожей.

Я никогда не давлю на своих друзей, чтобы они делали то же, что и я... увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! Пейте побольше воды, высыпайтесь, занимайтесь спортом и придерживайтесь полезной диеты, когда это возможно.

Бывало так, что вам приходилось перекусывать фаст-фудом?

Никогда не забуду, как Джастин [Теру - прим ред.] и я отправились в путешествие и жутко проголодались. Поблизости единственным местом, где мы могли перекусить, был "Макдоналдс". По-моему, я заказала "Биг Мак". Черт, мое тело отреагировало на него ужасно! Как будто в меня бензин залили. 

Я всегда пытаюсь есть органическую и полезную пищу, поэтому мой желудок просто чуть не вывернуло наизнанку. Думаю, то, что вы едите, впрочем, как и стресс, сразу отражается на состоянии вашей кожи.

Эстафету бьюти-советов Дженнифер Энистон подхватила ее визажист Анджела Левин, которая вот уже много лет отвечает за внешность "Рэйчел Грин".

Поделитесь приемами и средствами, которые вы используете в макияже Дженнифер.

Первым делом я использую немного базы под макияж Youngblood Primer - это позволяет макияжу продержаться, минимум, сутки.

После базы я наношу основу Youngblood. Мне нравится, что она хорошо смотрится и легко смешивается, я могу создать при ее помощи тот оттенок, который мне нужен.

В последнее время, чтобы подчеркнуть брови Дженнифер, я использую карандаш Sephora. У Дженнифер красивые ресницы, когда на них наносишь тушь, они даже начинают закручиваться! Наша общая любовь с Джен - это тушь Chanel Inimitable Intense Mascara... мы ее обожаем!

Чтобы придать силу и драматизм образу, я наношу примерно три слоя туши на ресницы. Подкручиваю их при помощи горячей щеточки, чтобы форма сохранилась.А вот скулы подчеркиваю румянами бронзового оттенка. У Chanel появились румяна с новой формулой, которая мне нравится, есть неплохие средства у Ben Nye и Bobbi Brown. Есть миллионы формул, текстур и оттенков бронзаторов - мы обыгрываем многие из них.

Увидим ли мы когда-нибудь Дженнифер с помадой насыщенного цвета на губах?

Нет, она обычно не жалует подобные средства. Мы, скорее, делаем ставку на нейтральные и натуральные оттенки. Иногда я использую карандаш для губ Kevyn Aucoin (оттенок Minimal) или карандаш Definer от Chanel (оттенок Natural). Поскольку ассортимент средств для губ огромен, мы выбираем их в зависимости от случая и настроения Джен.

И все же порой Дженнифер радует нас смелым макияжем:

Источники: New York Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон о любимой косметике и вреде Биг-Мака

20:45, 3 июля 2013

Комменты 43

Аватар

Опять капитанство сплошное. Увлажнение, очищение, тонизирование. Если б она не сказала - мы б не узнали. По поводу фастфуда она права, но от ее слов веет снобизмом. Она понимает, что настоящие органические продукты вообще недоступны простым смертным, особенно с детьми?

Аватар

"смелый макияж" - это видимо 3 цвета румян на щеках

Аватар

нет, за последний образ визажиста надо по рукам набить..

Аватар

Не, ну личико у нее, конечно, очень... своеобразное. Сейчас нос подправлен конкретно, а то раньше была просто беда. Увлажняй не увлажняй тут))

Аватар

кстати о фаст-фуде)) недавно с "моим" в Киев съездили, и так как предстоял целый день в бегах, решили сутра перекусить, а в это время кроме злополучного макдональдса в Центре ничего не работало (или мы не могли найти). Короче говоря, после такого "завтрака" мы прокляли все на свете, и запланированная "беготня" превратилась в "мелкие перебежки"( так что да - питаться лучше нормальной пищей... а с естественным мейкапом Джен, конечно, намного лучше)

Подождите...