Каннский кинофестиваль - это не только смотр фильмов, но и красные дорожки премьер с лучшими звездными выходами. Внимание привлекают кутюрные наряды и, конечно, макияж и прически. Некоторые образы сразу хочется применить на себе.

Визажист L'Oreal Ника Кисляк прокомментировала два look'а - Миллы Йовович и Айшварии Рай, рассказав, как их можно повторить.

Наряд Миллы Йовович выглядит достаточно просто, но невероятно притягательно и стильно: сложная цветовая гамма, графичный силуэт, интересный декор в виде крупных страз и вышитого орнамента. Как всегда идеально подобраны аксессуары: строгие крупные серьги хорошо дополняют платье, особое внимание стоит обратить на цвет лака для ногтей, красивый темно-серый оттенок.

Макияж и прическа воспринимаются как  неотъемлемая часть образа. Образы посланниц красоты L'Oreal Paris - это хорошая школа для женщин всего мира. Каннский Кинофестиваль  - зеркало трендов в вечерней моде, легко можно заимствовать удачные решения и сочетания.

Волосы Милы собраны наверх, благодаря чему открываются роскошные плечи и шея, часть оголенной спины. Прическа выглядит очень натурально и легко, как будто сделана одним движением.

В макияже акцент на глаза, таинственные и соблазнительные, в мягкой дымке. Цветовая гамма теней перекликается с нарядом: используется черно-серо-голубая гамма палетки теней Колор Риш Е8. Обведите черным карандашом  Колор Риш Ле Коль ресничный контур верхнего и нижнего века, по возможности заходя на слизистую. Насыщенный черный цвет должен постепенно растворяться в прозрачную дымку теней. Растушуйте контур, это можно сделать синтетической кистью, ватной палочкой или подушечками пальцев. Поверх положите тени, сначала самый темный оттенок, следующим будет средний в палитре Колор Риш Е8, а самый светлый у внутреннего уголка глаза и легким бликом в центре верхнего и нижнего века.

Если есть необходимость, уберите погрешности макияжа влажной салфеткой и наносите тон.Люми Мажик N1, который прекрасно ложится, не оставляя на лице пятен или разводов. Под глазами используйте хайлайтер Люми Мажик 01, также троньте им верхнюю часть скулы, центральную часть носа, контур верхней губы. Мы подчеркиваем рельеф лица не при помощи игры тени, а при помощи игры света, ведь хайлайтер Люми Мажик содержит уникальные светоотражающие частички.

Прокрасьте густо ресницы тушью Объем Миллиона Ресниц Эксесс и нанесите светлую помаду Руж Каресс 501 на губы подушечками пальцев, таким образом Вы получите нежное полупрозрачное нанесение, а кистью или самой помадой - плотный цвет. Такая схема макияжа всегда эффектно работает в макияже, освоить ее довольно просто при наличии небольшой практики.Потрясающая Мила Йовович всегда выглядит стильно и роскошно, как и подобает на Красной дорожке. Каждой женщине полезно знать и уметь подчеркнуть плюсы своей внешности и фигуры, звезда великолепно с этим справляется.


Милла Йовович


Средства для макияжа Миллы Йовович

Если Милла сделала ставку на черный, то главный цвет наряда Айшварии Рай - бирюзовый. Естественно, макияж был подобран под него.

Бирюзовый - один из самых модных оттенков этого лета. Именно его  выбрала посланница красоты L'Oreal Paris Айшвария Рай для красной ковровой дорожки в Каннах. В платье именно этого цвета актриса шагнет на красную дорожку. В макияже сделан акцент на губы цвета фуксии, также весьма актуального в этом сезоне.

В целом, образ смотрится легко, нет большого количества деталей, завершает его лаконичная вечерняя прическа. Цвет лака на ногтях повторяет оттенок помады.

Начинаем  такой макияж с тона Люми Мажик N3,равномерно наносим его на все лицо, распределяя от центра к краям. Хайлайтером Люми Мажик N3 проходим зону под глазами, центральную часть носа, верхнюю часть скулы и внутренний уголок глаза.

Макияж глаза выглядит легким, но при этом выразительным. Черным карандашом Колор Риш Лек Коль проведите по слизистой нижнего века, поморгайте, чтобы темный оттенок отпечатался и наверх, - глаз приобретет четкий контур. Такой способ иногда не подходит для маленьких или узких глаз, но идеален для больших.

Возьмите средний сияющий оттенок в палетке теней Колор Риш Е4 и нанесите пальцами на нижнее и верхнее веко, немного растушуйте край кистью.

Затем прокрасьте ресницы тушью Объем Миллиона Ресниц Эксесс. Обратите внимание, чтобы сохранить ощущение легкости, мы прокрашиваем только верхние ресницы, особенно активно у внешнего уголка глаза.

Нанесите плотным слоем помаду Руж Каресс 07, она должна быть не полупрозрачной, а насыщенно-розовой. Начиная от центра губ, двигайтесь к уголкам, они обязательно должны быть прокрашены.

Финальный штрих - выразительные брови. Возьмите средний матовый оттенок из палетки теней Колор Риш Е4 и проработайте им брови. Это лучше делать скошенной кистью, сначала, оставив немного пигмента на руке, чтобы не получилось чересчур четких линий, в конце - обязательно воспользуйтесь щеточкой, расчешите брови вверх.


Айшвария Рай


Средства для макияжа Айшварии Рай

Подпишитесь на наш

Канны-2013: как повторить макияж Миллы Йовович и Айшварии Рай

19:37, 24 мая 2013

Комменты 38

B

Милке идет челка ))

Комментарий был удален

Аватар

жаль,что Лореаль при создании этих макияжей вообще не участвовал))))никто не красит звезд Лореалем)))

M

У Милы платье ужасное,топ из мятой мешковины,интересно кто сотворил сие творение

L

Как Рай пополнела после родов!

Подождите...