В эти выходные Дженнифер Лоуренс предстала на премии GLAAD Media Awards с новой стрижкой - длинные волосы сменились на пышное каре. Конечно, все тут же заинтересовались - кто, почему и как сотворил такую прическу для Джен. К счастью, ее стилист Марк Таунсенд не стал скрываться от прессы и рассказал все подробности.

Мы срезали 20 сантиметров длины. И сделали стрижку слоями. Она (Дженнифер Лоуренс - прим.) никогда не стриглась так коротко, всегда носила длинные волосы. Но она была в таком восторге от идеи постричься. Я нервничал. А она сказала: "Думаю, надо еще короче".

По слухам, сама Дженнифер, прежде чем позвонить мастеру и рассказать про стрижку, долго гуляла в раздумьях.

Конечно, ее смены образа ради ролей не могли не сказаться на состоянии волос.

Она так испортила себе волосы окрашиванием для ролей: в красный - для "Люди Икс: Первый класс", в темный - для "Голодных игр", в светлый - для нового фильма "Американская чушь".

Новую стрижку Лоуренс кое-кто уже окрестил "Карли", так как она чем-то напоминает каре Карли Клосс. Но Марк утверждает, что сравнивать их нельзя - волосы Дженнифер длиннее и гуще, у стрижки больше текстуры и слоев. И ее прическа более универсальна.

Она может выпрямить волосы и сделать шикарный образ, или сделать их волнистыми и более игривыми. Может даже сделать конский хвост.

Марк рассказал подробно и процесс создания укладки. Сперва он нанес на волосы мусс, высушил их с помощью круглой щетки, затем разделил на секции, каждую из которых закрутил с помощью утюжка. Завершающими штрихами стали лак для волос и немного воска.

"Сплетницы", кто готов повторить?

новая стрижка дженнифер лоуренс


Дженнифер Лоуренс с новой стрижкой

новая стрижка дженнифер лоуренс
карли клосс


Похожи ли стрижки Карли Клосс и Дженнифер Лоуренс?

карли клосс

Источники: Fashionista, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стилист Дженнифер Лоуренс о ее стрижке: "Не сравнивайте ее с Карли Клосс"

14:50, 23 апреля 2013

Комменты 26

Комментарий был удален

M

Обеих не люблю

Аватар

О, только сейчас заметила что у Карли нет верхней губы, когда она улыбается))) у меня почти так же))

L

как человек сама недавно отрезавший длинные, но не очень здоровые волосы, понимаю Лоуренс. Сейчас длина по плечи, но без слоев - одной длинной, вот подумываю теперь что-то подобное изобразить. Всегда лучше избавиться от нездоровой длины, даже если жалко, секущиеся концы никого не украсят.

Аватар

Лицо опухшей пьяницы. Ну ничего не могу с собой поделать, только это вижу. Простите.

Подождите...