При всем разнообразии персонажей, костюмы которых звезд выбрали для празднования Хэллоуина, две любимицы публики - настоящая фанатка праздника Хайди Клум и супермодель Жизель Бундхен - перевоплотились в египетских цариц.

32-летняя модель выложила фото своего хэллоуинского костюма на странице в Facebook накауне. Все гости аккаунта звезды смогли оценить ее великолепное повторение костюма Элизабет Тэйлор из ленты "Клеопатра" 1963 года.Увидеть наряд Жизель Бундхен целиком на фото, к сожалению, не представляется возможным. Зато костюм Хайди Клум мы не только увидели полностью, но, благодаря выложенному в сети видео, даже посвящены в тайну его создания: Хайди готовилась к Хэллоуину вместе с дизайнером Мартином Искьердо, который создал для манекенщицы и платье, и массивный головной убор, стилизованный в духе египетской царицы.

В плагиате логичнее заподозрить Жизель Бундхен, ведь о том, что в Хэллоуин Хайди Клум планировала предстать в костюме Клеопатры, она сообщила в сети далеко не накануне праздника.

Но был ли плагиат? Облачиться в свой костюм Хайди так у и не удалось. Ураган "Сэнди" начал свою разрушительную пляску прямо накануне Хэллоуина, поэтому Хайди Клум впервые за долгое время решила не отмечать любимый праздник. Поклонница Хэллоуина попридержала костюм для рождественской party. Сюрприза, к сожалению, уже не получится, но ни великолепия наряда, ни красоты Хайди Клум это не умаляет.

жизель бундхен в роли клеопатры


Клеопатра в исполнении Жизель Бундхен

Хайди Клум в костюме Клеопатры


Хайди Клум в костюме Клеопатры

Хайди Клум в костюме Клеопатры

В слову, Хайди Клум давно признана одной из красивейших женщин мира, а недавно модель подтвердила этот статус, приняв участие в рекламной камании акции BBC "Дети в беде", призвывающей всех женщин Великобритании на один день отказаться от макияжа и помочь собрать средства для обездоленных детей. Акция состоится 9 ноября, фото экс-ангела Victoria's Secret без макияжа - уже в сети.

Хайди Клум в рекламе акции BBC


Хайди Клум в рекламе акции BBC "Дети в беде"

Итак, вернемся к неоконченному "спору Клеопатр": одна Клеопатра – хорошо, но две - уже неправдоподобно, поэтому нам с вами предстоит выбрать лучшую исполнительницу роли египетской царицы: Хайди или Жизель?

Источники: DailyMail.com

Подпишитесь на наш

Битва Клеопатр: Хайди Клум против Жизель Бундхен

17:35, 1 ноября 2012

Комменты 21

Аватар

Они же совсем разные! Жизель больше похожа на Клеопатру в исполнении Элизабет Тейлор. А вот Хайди мне напомнила халмарковскую Клеопатру (не помню имени актрисы, но фильм этот люблю).

Аватар

Понравился костюм Хайди, но макияж удачней у Жизель. Так что я за объединение образов :)

Аватар

Конечно Жизель! Какая Клеопатра из блондинок- скорее всего афродита

Аватар

Клум с ее малюсеньким носом только Клеопатрой быть )

Аватар

Проголосовала за обеих, потому что нельзя сравнивать - Жизель при полном параде, а у Хайди - лишь не законченный вариант и отсутствие макияжа. Это просто не на равных.

Подождите...