В Нью-Йорке состоялись съёмки для новой рекламной кампании Revlon, главной героиней дня стала Оливия Уайлд. Фотографии нашла блогер блоггер Onorina.

Дождь и непогода не смогли помешать фэшн-съёмке. Заботливые ассистенты, в перерывах между вспышками камеры, держали над Оливией огромный зонт и поправляли бретельки её платья, которые так и норовили соскочить с плеч.

Звезда сериала "Доктор Хаус" предстала в очень женственном, даже слегка нетипичном для нее образе. Особенно необычно смотрелся новый цвет волос актрисы - на её плечи опускались мягкие белокурые локоны (которые, впрочем, большинство Сплетниц и Сплетников сразу раскритиковали).

Образ Оливии нашим читателям напомнил знаменитую сцену из фильма "Зуд седьмого года" с участием Мэрилин Монро: платье светлого оттенка, романтичные кудри, высокие каблуки и соблазнительная улыбка.

Достойный ли двойник Мэрилин получился из Оливии Уайлд?


Оливия и сама не прочь пофотографировать


В перерывах между съёмками актриса отдыхала в удобных "уггах"

Источники: фото: Splash/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Новый образ Оливии Уайлд

18:54, 3 мая 2012

Комменты 49

G

да уж, с волосами она дала маху!

S

Определенно не ее цвет...с ней она стала какой-то блеклой.

Аватар

Цвет волос при дневном свете отдает в желтизну, а при свете в помещении - пепельный (на одной из фоток). Пепельный кстати ей лучше, не хорошо, но лучше, чем желтый. А вообще конечно интересно посмотреть в том смысле, когда звезды меняют цвет волос, интересно следить за экспериментами. Хотя конечно ей шатенкой лучше и с челком мне она нравится. На Золотом Глобусе 2011 года она была очень красивый с прямой челкой и вытянутыми каштановыми волосами.

A

Mne on a VAOBSHE ne nravitsya!

K

она лучше чем монро

Подождите...