На фоне развернувшейся Пиппамании и грядущих рождественских и новогодних праздников предприимчивая компания Hero Builders выпустила куклу по образу и подобию Пиппы Миддлтон. На сайте компании говорится:

[Наши творения иллюстрируют] то, за что мы больше всего любим британцев - у них есть королева, они дали нам Beatles, а теперь подарили Кейт и Пиппу.

Кукла повторяет самый знаменитый образ Пиппы - в платье Alexander McQueen, в котором она появилась на свадьбе сестры Кейт, после чего осталась в сердцах миллионов свидетелей этого момента. Создатели старались учесть все малейшие нюансы ее внешнего вида.

Кстати, Hero Builders уже выпустили куклу в честь Кейт Миддлтон (в подвенечном платье), а также ряда других знаменитых персон, среди которых оказались, в том числе, Барак и Мишель Обама. Цены на куклы Миддлтон будут колебаться от 49, 95 долларов за Пиппу в платье подружки невесты до 189, 95 долларов за Кэтрин в подвенечном наряде.

Едва ли в желающих стать счастливыми обладателями мини-Пиппы будет недостаток. Сама же Миддлтон, тем временем, целиком поглощена литературной деятельностью: она собирается написать о том, как правильно организовать вечеринку. Так что о Пиппе мы еще услышим! 


А это кукла Кейт Миддлтон

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон: теперь и кукла

17:55, 8 ноября 2011

Комменты 52

Аватар

гром-кукла с сосками - омг

Y

Зато хруть сваяли по всем правилам..

Комментарий был удален

K

Этот мир сошел с ума... Ужасающие куклы.

W

теперь - ба-на-но-выыыыый!!!

Подождите...