Происходят удивительные вещи. В свет вышла вампирская сага от некой российской писательницы, оформление книг которой один в один скопированы с постеров и кадров фильма "Сумерки", который тоже, как мы знаем, является частью вампирской саги.

Плагиат, конечно, крайне распространен во всем мире, но чтобы настолько – это даже не смешно. Василий Степанов, прославившийся благодаря фильму "Обитаемый остров", стал лицом новых романов Елены Усачевой из серии, внимание, "Пленники сумерек". О чем романы? Мне даже как-то неловко пояснять, но о школьнице, которая влюбилась в вампира. Первый из них называется "Влечение".

Сумерки

Бедный Вася, что-то мне кажется, он ничего не понимал, когда подписывался на этот проект. Актера и без того постоянно сравнивали с Робертом Паттинсоном – и возраст один, и старт в одно время, да и внешность одного типа. А теперь уже от сравнений никуда не убежать. Причем, увы, но сравнение не в пользу Васи.

Сумерки

Как вы могли догадаться, уже идет разговор о фильмах по книгам Усачевой. И, конечно, без Василия Степанова там вряд ли обойдется.

Василий Степанов



Василий Степанов



Василий Степанов



Василий Степанов



Василий Степанов

Источники: Официальный сайт проекта

Подпишитесь на наш

Атака клонов: Василий Степанов стал Робертом Паттинсоном

21:01, 11 августа 2009

Комменты 145

D

Подражание конечно на лицо . но Степанов хоть не такой страшный как патисон

M

ха-ха я пот сталом))))))))

Аватар

У русских получились "Сумерки аля 80-е".........девочка конечно пипец......не могли чего нибудь поинтереснее найти что ли???

S

Убожество. Это как китайская подделка, что-то сродни сумочке от Луи Витона за 10 евро.

M

Да, Васю ещё терпеть можно, но это чудище рядом.......Просто ужас......... Вася, оставайся Василием Степановым! А До Паттинсона, Тебе очень далеко..... спусти пар

Подождите...