В начале января на экраны вышла новая картина Федора Бондарчука "Вторжение", одну из ролей в которой сыграл 59-летний Олег Меньшиков. Как раз по этому случаю актер, режиссер и худрук Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой дал большое интервью изданиюPsychologies. 

В этой беседе Меньшиков рассказал не только о своей работе и творческих планах, но и об отношениях с 36-летней супругой Анастасией Черновой. В интервью Олег Евгеньевич также выразил сожаление, что они с женой в свое время не завели детей, а также рассказал, почему так вышло:

Ну не получилось у нас. Я очень хотел, и Настя хотела. Мы оттягивали-оттягивали, а когда решились, здоровье уже не позволило. Не могу сказать, что это трагедия, но, безусловно, определенные коррективы эта история в нашу жизнь внесла.

Олег Меньшиков

Олег Меньшиков

На вопрос, рассматривают ли супруги альтернативные способы стать родителями, актер ответил категорично:

Нет. Что называется, Бог не дал.

Актер также рассказал, как за 15 лет совместной жизни с супругой изменились их отношения. Меньшиков признался, что все эти годы сделали их отношения только крепче — по словам Олега Евгеньевича, они с Настей будто "вросли друг в друга".

Олег Меньшиков с супругой Анастасией Черновой

Олег Меньшиков с супругой Анастасией Черновой

Однако у них с женой не всегда было все так гладко. Меньшиков рассказал, что сначала они с Настей много ссорились и притирались друг к другу — даже могли общаться "через губу" несколько месяцев.

Любое выяснение отношений — способ их ухудшить... По мне, так лучше не надо, проехали, перелистнули и дальше строим отношения,

— рассказал Меньшиков о принципе, в соответствии с которым они с Настей сейчас выстраивают свои взаимоотношения.

Олег Меньшиков с супругой Анастасией Черновой

В интервью Олег Меньшиков также вспомнил, как в самом начале их романа с Настей они часто получали угрозы:

Ее атаковали, преследовали. Мне приходили эсэмэски вроде: "Я сейчас стою в метро за спиной у твоей жены...". И это притом что мой телефон не так-то просто достать! Понятно, что писали специально, провоцировали. Но я действительно боялся! А сейчас не то что боюсь — у меня сердце сжимается, когда я представляю, что кто-то может ее обидеть. Если бы это произошло при мне, наверное, убил бы.

Напомним, что Анастасия Чернова — первая и единственная супруга Олега Меньшикова. Пара официально зарегистрировала свой брак в 2005 году.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Олег Меньшиков рассказал о браке и несложившемся отцовстве: "Бог не дал"

20:25, 14 января 2020

Комменты 173

N

Скажу вам одну вещь – к сожалению (к его сожалению), ОЕ бесплоден. Погуглите на досуге аутоиммунное бесплодие и антиспермальные антитела, это происходит как раз с практикующими нетрадиционный секс. Здесь ещё могут быть и ЗППП, давние последствия незащищенных игр. ОЕ стерилен, а не биологических детей не все согласны иметь, ведь весь цимес в том чтобы передать свои гены и видеть самого себя в ребёнке, а не какого-то там донорского дядю. Для ОЕ это действительно трагедия как бы он не хорохорился, про «жену» не знаю. Для ОЕ либо свой, от себя, либо никакой. Поэтому такой выбор. Стерильность не лечится, он пытался. Ошибки молодости. Много ему дали, но много и отняли. Жаль его по-настоящему, несмотря на внешнее благополучие, нет покоя у него душе, трудно ему.

M

Минуют видимо яжмамки и те кому чужое "неправильное" мнение спокойно жить мешает))

M

У нас тема с нежеланием не иметь детей до сих пор остра, как для женщин, так и для мужчин. Заклюют. А на него сразу тут ярлыков навешали. Если бы его жена так сильно детей хотела, то за 15 лет уже давно бы нашла мужика и завела бы парочку. Он вообще не обязан распространяться по каким причинам у них с женой нет детей - не хотели, не могли, да какая разница.

S

Эх! Помню однажды встретила его на Тверской, году наверное в 91м. Там раньше такое кафе было с разноцветным мороженым разного вкуса (что для советских детей было чем-то фантастическим), «Пингвин» называлось. Мы туда специально ездили с подружками. И вот выходим мы на улицу, а нам навстречу «Костик»! В ярко-малиновом, длинном, распахнутом пальто, на каждой руке висит по девице, нам показалось, что он прямо в ореоле света, знаете как в замедленном кино идёт на нас:) Мы так и остолбенели:) сейчас смешно конечно:)

Аватар

А с другой стороны,ну чтобы от него убыло,если бы он в радость себе зажил геем? Какая-то больная интерпретация: ходить на представление/ кино гетеросексуалов... Вон коллеги, Астахов и Миронов цветут и пахнут,в том же гос-ве,в том же бизнесе!

Подождите...