29-летняя Марго Робби сейчас одна из самых популярных актрис в Голливуде. Однако звезда никогда не забывала, благодаря кому смогла добиться такого успеха в киноиндустрии. Огромную роль в ее жизни сыграла мать Сари Кесслер, которая всегда поддерживала дочь в стремлении стать актрисой.

В интервью австралийскому Vogue (Робби снялась для четырех обложек сентябрьского номера), которое у Марго взяла ее мать, звезда рассказала, на что потратила свою первую зарплату.

Я потратила ее на то, чтобы вернуть тебе долг, мама. Разве ты не помнишь? К концу 12-го класса я была в долгах. Все, что я была должна тебе, было записано у меня на бумаге. И всякий раз, когда я получала зарплату, я выплачивала свой долг. Но я сохранила этот лист, потому что в конце концов было так приятно осознавать, что я все вернула,

— вспомнила Робби.

Марго Робби с мамой Сари Кесслер


Марго Робби с мамой Сари Кесслер

Мама Робби, физиотерапевт по образованию, воспитывала детей (а у Марго есть два брата и сестра) одна — муж бросил Сари, когда дети были маленькие. Чтобы обеспечить их всем необходимым, Сари приходилось много работать. Видя, как матери приходится непросто, Марго старалась всячески ей помогать, поэтому она совмещала учебу с работой и копила деньги на свое актерское образование.

Марго Робби

Прорыв в актерской карьере у Робби случился в 2008 году, когда она снялась в популярном австралийском сериале "Соседи" (Neighbours). Ну а затем на нее обратил внимание и Голливуд. В числе ее работ такие картины, как "Волк с Уолл-стрит" (The Wolf of Wall Street), сериал "Пэн Американ" (Pan Am), "Отряд самоубийц" (Suicide Squad), "Тоня против всех" (I, Tonya) (за него она получила номинацию на "Оскар"), "Две королевы" (Mary Queen of Scots) и "Однажды в... Голливуде" (Once Upon a Time... in Hollywood).

Ее последнюю работу в фильме Квентина Тарантино, где она сыграла Шэрон Тейт, высоко оценили даже родные жестоко убитой актрисы. Так, сестра Шэрон Дебра растрогалась до слез.

Марго проделала выдающуюся работу,

— сказала она.

Марго Робби в фильме


Марго Робби в фильме "Однажды в... Голливуде"

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Марго Робби призналась, что потратила свою первую зарплату на то, чтобы отдать долг матери

18:21, 29 августа 2019

Комменты 39

Аватар

Я думаю Марго хорошая дочь, а ее мама - хорошая мать. =) Несмотря ни на что, каждая получила замечательный результат.

I

как по мне: если дети/родители друг у друга занимают, в таких семьях определенно не достает любви. Занимать у мамы как у чужого человека (((

L

Что за дешёвая патетика? С каких это пор несовершеннолетние дети занимают у родителей?Родители обязаны содержать детей до 18 лет. Нельзя было сказать, что она маме просто помогла деньгами? Прям вот отдала долг. Что вообще за отношения в этой семье? В фильме Марго была неестественна, жеманна, переигрывала. Актриса она плохая. На троечку. Таких посредственностей полно.

A

Нашла чем удивить. Со своей первой зарплаты я закрыла кредит, который родители брали.

Аватар

Не поняла, она с 12 лет занимала у матери? Блин

Подождите...