София Вергара одна из самых "горячих" знаменитостей настоящего времени. Эту звезду вы никогда не увидите в рваных джинсах и бесформенной майке, колумбийская красотка выглядит роскошно даже когда выходит на улицу выбросить мусор.

По словам Вергары, все дело в ее воспитании:

Я латиноамериканка: женщины нашей культуры ухаживают за собой и красиво одеваются не для того, чтобы им завидовали другие девчонки, а ради своих парней и мужей.Это не значит, что вы должны быть совершенны или иметь фигуру модели, начните с бюстгальтера — не надо ходить по дому с висячей грудью.

Идеальный образ модели — это ансамбли, которые выгодно подчеркивают ее аппетитные формы:

Я лучше умру, но никогда не буду носить "джинсы бойфренда".

И если вы думаете, что всегда выглядеть на сто процентов очень легко, то вы сильно ошибаетесь. Это работа:

Надеюсь, что мой мужчина считает меня тигрицей.По моим ощущениям я наиболее сексуальна, когда только проснусь. Но еще уверенней я себя чувствую, приняв душ, уложив волосы, сделав макияж.

Да уж, тут и добавить нечего. Снимки, которые попадают в сеть, говорят сами за себя: на всех фото Вергара выглядит потрясающе.

Берем на заметку и работаем над собой!

София Вергара


София Вергара

София Вергара


София Вергара
София Вергара
София Вергара
София Вергара
София Вергара
София Вергара
София Вергара

Источники: London Evening Standard, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress, AKM-GSI Media/ Alloverpress, Limelight Pictures/ Alloverpress

Подпишитесь на наш

София Вергара: "Надеюсь, что мой мужчина считает меня тигрицей"

15:32, 18 апреля 2014

Комменты 27

Аватар

Берем на заметку и работаем над собой! - повеселили. А да, на последнем фото не она - или джинсы недорванные, мы ж никогда ее не увидим в рванных. Интересно, у нее натуральная так грудь странно смотрится на первом фото и там где они шариками или мешочки с силиконом?

Комментарий был удален

D

красивая хочется глядеть и подражать)

Аватар

"Я латиноамериканка: женщины нашей культуры ухаживают за собой и красиво одеваются не для того, чтобы им завидовали другие девчонки, а ради своих парней и мужей." Интересно, у них большинство мужчин это также не ценят и считают само собой разумеющимся, как и в России?

D

ay, mamita)

Подождите...