Келли Брук выпустила коллекцию нижнего белья ко Дню святого Валентина для марки New Look: 34-летняя модель захотела помочь женщинам "впечатлить своих мужчин". Разумеется, лицом кампании откровенного и очень соблазнительного белья стала сама Брук.

Келли полагает, что женщины должны ценить то тело, которое им дала природа, и гордиться своими изгибами. В недавнем интервью Брук ответила на вопрос, не надоел ли ей ярлык "фигуристой модели":

Нет, никогда не надоест. Это же я. И я поняла, что именно "работает" на меня и смогла сделать карьеру на своих формах. Я не хочу пытаться стать кем-то другим - это мой естественный образ.

Все девушки разные. Я считаю, каждая может быть сексуальной по-своему. Для этого не требуется носить нулевой размер одежды или быть накачанной, как Мадонна. Я не говорю о том, что это не сексуально, но, по-моему, надо быть довольной своими природными формами.

Брук добавила, что на создание коллекции белья ее вдохновил собственный печальный жизненный опыт:

У меня всегда были проблемы с поиском красивых купальников и нижнего белья, которые бы сели на мою фигуру. Это и побудило меня придумать собственные. Помню, как раньше не могла найти достойных бюстгальтеров с чашечками размера E.

Я всегда носила лифчики-минимайзеры...а хотела - сексуальные, кружевные и шикарные. Именно поэтому я занялась дизайнерской работой и делаю то, что делаю.

Отметим, размерный ряд белья от Брук варьируется от 32В до 36F.

Сейчас Келли находится в Майами вместе со своим новым бойфрендом Дэвидом МакИнтошем, где снимается для календаря.  

келли брук


Келли Брук и ее коллекция нижнего белья ко Дню святого Валентина

брук-2
брук майами


Келли Брук в Майами

брук-7
брук-8
брук келли бойфренд


Дэвид МакИнтош и Келли Брук

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Келли Брук: "Я сделала карьеру на своих формах"

21:30, 5 февраля 2014

Комменты 32

Комментарий был удален

Аватар

Шикарное тело, какие пропорции, ни намека на целлюлит, такие изгибы..ммммм...это при условии,что я женщина и люблю мужчин))))

Аватар

она грудь сделала есть даже фото до и после)насмешила "своими" формами)

Аватар

Какие руки у Дэвида и еще в тату.

Аватар

Хороша девушка! пампушечка.

Подождите...