На церемонии Grammy-2014 Пинк удивила зрителей акробатическими трюками и отличной физической подготовкой. И это лишь малая часть перфоманса, который полностью могут оценить только те, кто был на ее шоу The Truth About Love.

Как 34-летней певице и маме удается поддерживать себя в форме и настолько хорошо владеть телом?

Когда я гастролирую, занимаюсь пять раз в неделю, так как мое шоу требует огромных физических усилий. Один час я посвящаю кардионагрузкам, а другой - йоге. Мы тренируемся с танцорами почти перед каждым выступлением. Знаю, что это выматывает. Иногда я чувствую себя атлетом, а не певицей!

Когда речь заходит о диете, Пинк рассказывает:

Большую часть времени я стараюсь питаться правильно. Когда я не на гастролях, ем растительную пищу. Хотя иногда позволяю себе рыбу и курицу. Турне - совсем другая история. Я не виню себя за каждый лишний кусочек. Если я вдруг захочу картошку-фри, пасту или хлеб, то съем. Не могу устоять перед чизкейком! Нельзя слишком жестко себя контролировать.

Будучи матерью, Пинк хватает забот и дома:

Каждый день я пытаюсь найти время для физической активности. Не важно, бег ли это или же ходьба пешком. Любые занятия на свежем воздухе. Мне нравится результат. Ты чувствуешь себя сильной. Кроме того, я люблю бросать вызовы самой себе: тренировки позволяют сохранять бодрость духа и переносить любые жизненные трудности. Даже когда нет настроения, стоит себя мотивировать.

Помимо фитнеса, Пинк поделилась бьюти-секретами:

Многие знают, что керлер для ресниц придает им нереальный изгиб. Плюс к этому, немного консилера под глаза - и темные круги исчезают. Что особенно актуально для таких усталых мамочек, как я. Я обожаю тушь CoverGirl Bombshell - один слой для объема, а другой для усиления эффекта. В результате - сексуальный взгляд. Иногда девушке хочется быть сексуальной.

А есть ли у Пинк любимое средство на каждый день?

Думаю, тональная основа. Но ничего слишком тяжелого или искусственного. Мне нравится основа CoverGirl TruBlend - она легкая и отлично распределяется на коже. Даже мне удается наносить ее ровно!

Певица часто красит волосы, как же она за ними ухаживает?

Мне говорили, что не следует мыть голову каждый день - это сильно сушит волосы. Но я такая активная, что у меня нет выбора. Плюс в том, что короткая длина позволяет не пользоваться феном. Еще я наношу глубоко увлажняющий кондиционер. Когда есть время, конечно. Мне повезло, что у меня есть помощники.

Напомним, Пинк - лицо бренда CoverGirl.

пинк


Пинк и чудеса акробатики

пинк-2
пинк-3
пинк-4
пинк-5
пинк-9


Пинк на красной дорожке

Источники: Fitness magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Пинк: "Не могу устоять перед чизкейком!"

23:30, 28 января 2014

Комменты 46

Комментарий был удален

Аватар

Крутая. Циркачка!

Аватар

я была на её концерте и могу сказать,что в живую она выглядит очень круто и молодо а когда она повернулась попой(она была в коротком костюме)мужики просто заверещали,как девицы))

B

уважаю!!!

Аватар

от нее энергия так и прет

Подождите...